Перейти к содержанию

ExchangeBox

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ExchangeBox

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добавили возможность пополнения Bitcoin с кошелька QIWI - http://exchangebox.biz/xchange_QWRUB_to_BTC/
  2. Для примера возьму свой регион. В городе вебмани вообще не вывести, нужно ехать за 100 верст в миллионник. Барыги там берут за вывод 4% (я лично выводил за 3% и скидка была только из-за больших объемов) И где тут выгода? Если выводить официальными способами, то встает вопрос с налоговой т.к. платеж приходит от юр.лица. Через нас же, клиент получаете обычный частный перевод с карты на карту, между клиентами банка. В любом случае, у каждого своя ситуация, кому-то выгодней работать с биржей, а кому-то через обменник. Просто попрошу больше не флудить в теме, она создавалась не для обсуждения обменников и бирж. Если Вам не интересны наши услуги, это не значит что они не интересны другим. Всего Вам хорошего!
  3. Тот же вывод в нал не везде 1.5%, во многих городах эта цифра будет как минимум в 2 раза выше, да и не во всех городах можно это сделать. Биржа может быть выгодна когда продаешь большие объемы битков - десятками. Если у тебя их немного то смысла заморачиваться с биржей нет, ради выгоды в несколько десятков рублей. Опять же если есть потребность купить относительно небольшой объем, то проще через нас. Не все готовы тратить время на то чтобы разобраться что да как, создавать аккаунт, заводить вебмани и закидывать бабло сначала на него или другую валюту, потом закидывать на биржу и искать у кого купить и т.п. А пластиковая карта есть у всех, за редким исключением.
  4. На бирже продать битки и получить курсовую стоимость на карту рублями не получится. Вычтите комиссию биржи, комиссию за вывод на тот же ЯД и с Яда в нал или карту - вот и смотрите ту сумму что останется при продаже через биржу. То же самое и получится +-, но через нас сразу налик на карте, без лишних движений. А стоимость покупки Битков у нас, обычно ниже биржи.
  5. ExchangeBox.biz – ввод/вывод электронных валют на банковские карты. Работаем с электронными валютами: Bitcoin, Perfect Money, PAYEER, Okpay Банковскими картами: Сбербанк, Русский Стандарт, Тинькофф, Альфа-клик, ВТБ24, Хоум Кредит и любыми картами VISA/MasterCard банков РФ Наши гарантии и отзывы Время работы: Понедельник - Пятница: с 8:00 до 20:00 мск Суббота, Воскресенье: свободный график (смотрите статус оператора) Контакты: Email: support@exchangebox.biz Онлайн чат с оператором на сайте Обращаем Ваше внимание, что все операции проводятся только через заявки на сайте!!! Будем признательны оставленным в этой теме, отзывам и пожеланиям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...