Перейти к содержанию

boltik24

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения boltik24

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. у Вас 2 раза, у меня 19 раз заняло сегодня ночью, средства оказались на 17-м кошельке, но это того стоило, чем ждать днями ответа поддержки, по каждому кошельку еще шла прогрузка кошельков, которые выдавались через xpub)))) интересная система)
  2. на блокчейновский) и как отправил через электрум - они сразу отобразились на балансе блокчейн кошелька, даже пока не были подтверждены. Прием платежей через xpub работает нормально на кошельке созданном на днях, а вот на предыдущем (который не отображал) так и не видит средств, но там и кошельков скопилось больше нескольких тысяч приемных кошельков, наверное устал от количества и отказался их мониторить)) ребята, вопрос решен, делайте по инструкции выше и будет Вам счастье) поддержка блокчейна может и не ответить))
  3. Получилось войти в кошелек через электрум (по ссылке выше Electrum-3.3.8), спасибо большое ребята за идею, около часа подгружались все кошельки, потом балансы все появились и отправил средства на другой кошелек, уже подтвердились :) все делал по инструкции https://blog.blockonomics.co/how-to-restore-blockchain-com-wallet-into-electrum-f593ec79ab3d
  4. проблема так и не решена, поддержка blockchain молчит 2 дня
  5. Приветствую, я перед Вами это же писал, а передо мной другой пользователь, эта ошибка сейчас наблюдается у части пользователей блокчейн, вчера также написал в поддержку, пока тишина. Сделал так, как посоветовали здесь: https://www.reddit.com/r/blockonomics/comments/gbg7tx/megathread_blockchain_wallet_issue/ не беспокойтесь, средства все на Вашем счете, просто они не отображаются в учетной записи, Вы не один)
  6. Приветствую, столкнулся с такой же проблемой, мне присылают средства, они поступают на счета, но не отображаются в блокчейне, это глюк системы, не волнуйтесь, все наладится, по эксплореру на всех кошельках лежат средства, все нормально) просто глюк, из-за которого все на битках не отображается :)
  7. 1,5 месяца проработал асик и ппц одной плате
  8. Нода падала, S7 перезапускал, включил и ток заметил, что перестала гореть средняя плата в настройках вот что, как можно исправить? сделал сброс, не помогло(
  9. Хочется уже увидеть 1-2 блока до уполовинивания здесь, что ж такое.
  10. Начисления совсем хиленькие на S7 показывает, причем эта цифра медленно идет вниз 0,18 было на начало недели, а сейчас 0.084 битка.
  11. можно подробнее где-то узнать, что это за "отвел лезвий" и может ли он навредить майнеру?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...