Перейти к содержанию

Alezha

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля

Достижения Alezha

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. Alezha

    Bitcoin Cash(BCH)

    Всем добрый день.есть вопрос кто сталкивался и знает как решить проблему помогите. есть резервная копия биткоинкеша wallet.dat которая была получена с кошелька bitcoin abc 0.17.0 после форка кошель остановил синхронизацию 15 ноя 2018г 19:52:01 времени ,установка новый версий не помогла как спасти кеш и получить SV? за помощь с меня финансовая благодарность.тут я думаю засорять ветьку нельзя общение в личку
  2. Alezha

    Bitcoin Cash(BCH)

    кто может подсказать у меня старый кошел BCH adc версия 0.17.0.0.там я слышал форк был где ноый кошел можно взять? уже 5шт установил но там нет функции восстоновления по резервной копии
  3. очень интерсно и дешево )
  4. у него очень много проектов где он участвует или работает это некрасиво относится так к сообшеству но вот такие реали,монета жива и это далеко не мертвый проект. просто если что то делать от работы в свободное время то оно так и выходит.раньше раз в неделю обновления шли движуха а сейчас приостоновилось всее а esp это лично его детище которое он не оставит. и 500$ для мастерноды это не много у даш она вообше страшно стоит. просто нужно время которое все покажет и кто ждал будет вознагражден)
  5. это понятно что свой HMQ1725 с форума как с англ ветки так и с рус все перешли на дискорд тут и идет все общение CryptoCoderz он же и есть разраб этой монеты ваходил на связь в дискорде неделю назад просто есть люди которые скупились на хаях 35-40 сатох и они плачутся )))) что все так плохо.год назад она торговалась литохами 30-50 ltc. монета изучена и инфой владеем. а насчет того что CryptoCoderz тоже человек и может отдохнуть или что то еще.он не должен всем трубить что он делает.т.к я считаю это непрвильно просто зайдут большие инвесторы купят перед выходом чего либо или обновления потом обновление вышло курс подрос они слили,заработали и все.где развитие?
  6. ESP2 очень крутая монета,сам за ней смотрю уже долго.она недооценена Сейчас она стоит 3-4 сатоши.хотя есть много других монет у который и половины того нет что у Espers и стоят по 100 и боле сатош для тех кто захочет покупать ESP2 не покупайте На Yobit одна из бирж где она торгуется вот https://novaexchange.com/market/BTC_ESP2/ вот блокчейн и список топ 100 жирных кошельков https://espv2.miningalts.com/richlist https://coinmarketcap.com/currencies/espers/ https://www.espstats.net
  7. зависла синхронизация bitcore на 480847 что делать? пишет 6 дней и все стало( помогите.я уже поставил др версию бит коре тоже самое только в другом месте доходит синхронизация до 99.40% готовности остается 5 дней и все Выдает на экран (ошибка чтения базы данных,работа заквершается) мож кто скажет где можно всю базу скачать блокчейн нормальную?
  8. ау есть тут кто помогите.я уже поставил др версию бит коре тоже самое только в другом месте доходит синхронизация до 99.40% готовности остается 5 дней и все Выдает на экран (ошибка чтения базы данных,работа заквершается) мож кто скажет где можно всю базу скачать блокчейн нормальную?
  9. зависла синхронизация bitcore на 480847 что делать? пишет 6 дней и все стало( помогите кто может
  10. зависла синхронизация bitcore на 480847 что делать? пишет 6 дней и все стало(
  11. Я искал толкового нет ничего ставить скриптовые прожки о чем вы переписывались я не собираюсь должа быть пошаговая инструкция спасибо за ваш ответ который не о чем.
  12. Alezha

    как получить BCH c BTC

    Биток лежит на bitcore как мне вытянут с него BCH помогите советом или ссылкой спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...