Перейти к содержанию

Akson

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Владивосток

Достижения Akson

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Есть ли какая золотая середина между мощностью фермы майнера и общей мощностью пула? К примеру там если у меня 2Мх стоит компик то мне лучше копать на пуле до 300Мх общей мощности или без разницы?
  2. поставил GUIminer, скачал последний cgminer 2.11.4 , и поменял папку cgminer внутри папки GUIminer. Каталист 13.1 ядро - 1000 память 1250 температура 69градусов В гуимайнере карта HIS 7950 взлетела на скорости в среднем 590-594 Кхешей, ошибок процент 1-2% на сайте пула скорость под 600 также кажет. Или я криворукий и чего не так, в консоли гуимайнера можно увидеть командную строчку на запуск cgminer с ключами. Скопировал строчку, сделал батник ,в консоле на cgminer запускаю отдельно - все виснет, глючит, вылетает... странно.
  3. Мужики не занимайтесь ерундой, ну если интересно то для начала сделайте просто проброс GPU на виртуальную машину. Я озадачивался в своем время бюджетным десктопным серваком на 4 виртуалки с пробросом видеокарты для работы с графикой, чтобы не покупать за бешеные деньги всякие тупые Tesla на каждый компик. поверьте это не так просто как кажется на первый взгляд, и проблема в том что SOHO матери не поддерживают нужных функций. Пути два : - ставим чето типа RedHat гипервизор и сидим занимаемся сексом вручную пытаемся втулить виртуальной машине GPU тут сразу скажу если нету OIMMO на примере AMD процессоров то забудьте. Вам для начала надо чтобы аппаратно в матери DMA расшаривался, тогда вы сможете любое устройство прикрутить к виртуальной машине. Естественно за минусом процента производительности. закон сохранения энергии никто не отменял. т.е. невозможно пробросить видеокарту и получить 100% её производительность от оригинала. - второй путь купить сервер купить интерпрайз версию вмвари, или чего подобного от цитрикс третий путь - не компостировать мозг ослику, поставить в серверную простой компик и не дёргаться когда корпортативный сервак вдруг отрыгнет чего непонятного из-за майнера. Я понимаю что звучит плохо , но если вы упоротые то удачи, в любом случае попробуете и узнаете как вся эта кухня работает , довольно занятно. Предлагаю делать всё с АМД процессорами и картами - у АМД "по-честному" виртуализация , у Интел всё таки делается подушка программно. А то что вы делаете виртуалку на 7-ке и вам там втулится типа карты savage - путем виртуализации карточки за счет мощности центрального процессора. в StarCraft или Mechcommander 2 поиграть можно , я игрался в мехкомандере на виртуалке :))))))) Ну еще какой сервер имеет значение , думаю в 1U - 2U стоечный без рейзера не обойтись однозначно и т.п. техническими костылями :)))
  4. ultra , ты думаешь что такие проказы именно с HIS картами? скинь плиз строчку батника на майнера, посмотреть параметры. частоты какие ставил ? Прошивку менял на картах?
  5. Win7 x64 HIS 7950 прошивка - хз, не трогал как в магазине взял так и поставил. частота ядра - 960 частота памяти - 800 в прямом смысле на LTC трахался с 7950 на cgminer, потом поставил GUIminer и забыл , частоты сильно решил не гнать пока пусть так работает. При майне BTC вроде Кн и Мн одни и те же будут. Или я ошибаюсь?
  6. Доброго времени всем , подскажите как должно быть? Запустил майнер , все взлетело , скорость 50Кh на LTC, пул ltcmine.ru строчки идут типа подтверждено или отвергнуто. Сложность 12 Если я повышаю скорость , к примеру до 140Kh сразу сложность на 32 прыгает и строчки эти намного реже появляются . Так и должно быть или нет?
  7. Я не увидел, кстати десктопные матери не подходят для этих целей. Я хотел сделать бюджетный сервер в своё время, даже мать купил асус тоже и не заработало как надо, так как через о-пу работает и поддержки производителя не будет - это функции серверного сегмента.
  8. Первое, посмотрите ваши матери на серваках умеют полнокровное IOMMU ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...