Перейти к содержанию

Dimasin

Пользователи
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Посетители профиля

2 811 просмотр профиля

Достижения Dimasin

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

177

Репутация

  1. В продаже Осевой вентилятор низкого давления Эра Storm YWF2E 250 BB в наличии 1 шт. - 4 т.р.
  2. Оффтоп здесь про это, но тем не менее отвечу. Linux + geth + ssd не самый быстрый + Core i5 6400 - синхронизация с нуля меньше суток.
  3. Все что выставлено в паблик может быть взломано. Возможностей масса, начиная с взлома хостера и заканчивая уязвимостями самого сайта и используемого на сайте программного обеспечения. Учитывая, что интерес к крипте не падает, потенциально любой профильный ресурс для желающих обогатиться за чужой счет представляет интерес, даже если физически крипты там нет. Будут искать связи, телефоны, кошельки, электронные адреса и т.д.
  4. https://forum.bits.media/index.php?/topic/24183-fermtools-мониторинг-ферм-и-не-только/&do=findComment&comment=464633
  5. Никаких "идей". Если все параметры заданы правильно, то должно работать.
  6. Код отправки не менялся, начиная, наверное, с версии 1.0.1.х. Вчера отправка на гуглю работала, сегодня перестала, если отправляю через яндекс, то все работает. Отправка на другие сервера работает. Несколько сообщений нашел в гуглевском спаме. Если Вам уж очень сильно хочется именно через гуглю отправлять, то код открыт, можете разбираться самостоятельно. Именно от отправки кода не много, всего лишь: client.SendAsync(message, null);
  7. Не используйте gmail или настройте сам ящик по инструкции на гмайле. Там надо что то разрешить.
  8. В последней версии 1.0.2.8, из за увеличившихся задержек на прокси, увеличено время реакции на сообщения до 10 секунд. При этом иногда сообщения все же не доходят. Кроме этого, иногда, после перезапуска программы не приходит ответ на первый запрос. Это особенность реализации алгоритма. Связано это с тем, что один запрос всегда остается в очереди, а отвечает программа только на второй запрос.
  9. ВНИМАТЕЛЬНО читайте Краткую инструкцию по установке в первом сообщении темы. Неверно написан адрес прокси сервера. Так работать не будет.
  10. Покажите скриншоты: 1. Настроек браузера, где ввели настройки прокси. 2. Страничку с ответом от https://api.telegram.org/... 3. Страничку с ответом от https://2ip.ru 4. Вкладку программы с настройками прокси.
  11. Прокси сервер обязательно должен быть HTTP без авторизации. Моя прога поддерживает только такие прокси серверы. Чтобы убедиться в правильности работы бота нужно в настройках браузера указать адрес прокси сервера и зайти по ссылке https://api.telegram.org/botTOKEN/getMe Вместо TOKEN нужно вставить идентификатор Вашего бота. На странице браузера должно отобразиться что то типа: {"ok":true,"result":{"id": ... Если что то не получается, читайте Краткую инструкцию по установке в первом сообщении темы.
  12. Да, бот работает. Теперь тоже самое нужно сделать через прокси, т.е. в настройках браузера нужно указать адрес прокси сервера. Прокси сервер обязательно должен быть HTTP без авторизации. Моя прога поддерживает только такие прокси серверы. Если что то не получается, читайте Краткую инструкцию по установке в первом сообщении темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...