Перейти к содержанию

altonoff

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 434 просмотра профиля

Достижения altonoff

Пользователь

Пользователь (2/3)

16

Репутация

  1. В продолжение вопроса. На форуме не ответили. Через 2 дня обратился на WhatsApp. Первый менеджер аргументы не принял, ответил что переделка сделана, все путем ? На следующий день обратился другой человек с другого контакта извинился и вернул 1000руб. В этой организации есть адекватные люди способные слышать и понимать.
  2. Доброго дня. Заказал Delta Electronics DPS-2980AB с дополнительной оплатой за переделку системы охлаждения под тихую работу (как указано на сайте 39-41дБ). При заказе дополнительно обозначил чтобы установили 2 тихих вентилятора (как у блоков питания которые раньше заказывал с двумя тихими вентиляторами). 25 марта оплатил заказ. Три раза пришлось напомнить про отправку заказа. 4 мая заказ отправили. Заказ получил и обнаружил что вместо 2-х тихих вентиляторов установлен один 38мм вентилятор как на асике (думаю многие слышали работу асика). В итоге планы нарушены: блок питания пришлось ставить не туда куда планировал по причине повышенного уровня шума. Прошу вернуть 1500руб оплаченные за тихий блок питания.
  3. Сделал заказ 21 сентября 12:30МСК. Изменилась ли ситуация со сроком отправки... Отправили 24 сентября. В данном случае это можно считать быстро.
  4. Нагрузки это понятно, не понимаю когда 4 раза обещанные сроки переносят. Надеюсь сроки отправки сократите и что важнее это хорошее качество, которое у Вас на достойном уровне, спасибо.
  5. Заказал корпус 18 августа. Сегодня 4 сентября, прошло 16 дней, груз до сих пор не отправлен. При покупке стоит делать серьезный запас по времени. Блоки питания ранее заказывал пришли добротные. Сделано на совесть. Рекомендую. 5 сентября груз отправлен.
  6. Заказал корпус Cryptone 9 GPU. Продавец общительный, отвечает оперативно. Отправка через день после заказа. Собрать корпус можно достаточно быстро, трудностей не вызывает. Все отверстия для крепления деталей корпуса на месте (минимальное смещение при сборке не напрягает). Использовать клепки не люблю, скрепил винтами на 4. На местах крепления видеокарт, мат.платы, рейзеров отверстия под крепление саморезом либо болт с гайкой (резьбы нет). В целом корпус добротный, заслуживает уважения. Спасибо за разработку.
  7. Всем добра. Тоже решил доверить свои кровные adv. 02 октября - Заказал и оплатил. 03 октября - Груз отправлен. Андрею спасибо за оперативность. 12 октября - Груз получен. В работе проверен. Норма. Спасибо за поставку.
  8. Годный софт. По скорости c Claymore на одном уровне (Win10x64, GTX1070). Для GTX1080 было бы неплохо встроить в FinomMiner таблетку fLeX для полной загрузки контроллера памяти.
  9. Всем добра и поменьше пыли в шахтах. Копал на etc.2miners.com. При нахождении блока http://gastracker.io/block/5723317 (Apr 16, 2018 6:21) прием пулом шар прекратился до нуля. Отображаемое на etc.2miners.com время нахождения данного блока оказалось смещено вперед на пару минут ( 5 723 317 2f65..de9f 16.04.2018, 18:23:03 173 % 4.004961) <Часовой пояс - Сибирь>. Вознаграждение получилось меньше чем могло бы быть. При нахождении на пуле следующего блока 5 723 330 снова был провал по скорости. Интересно услышать комментарии администрации пула по этому поводу.
  10. Ответ ясен, но есть сомнения что кто-то придет к Вам с битами требовать потерянный суточный доход, тем более что сам поставил такую периодичность. ... хотя конечно от суммы зависит :)
  11. Всем добра побольше, но реже. Неплохо если бы выплаты были 1 раз в сутки, либо сделать настройку чтобы каждый мог выбирать сам периодичность. Немного напрягает: на бирже мелкие суммы с 2miners.com часто приходят, крупные суммы (прочие перечисления) долго искать приходится.
  12. 1) Заказ № 834, ожидаю отправку. 2) 23 января отправлено. 3) 01 февраля получено в Сибири. Доставка СДЕК 4800 руб. за 2 каркаса 100х40х40. Каркас хлипкий, сильно шатается (соединения - одиночные клепки). Саморезы/болты покупателю в помощь. Дно чрезмерно прогибается (железо тонковато). Рекомендовал бы к покупке только в крайнем случае. Спасибо за поставку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...