Перейти к содержанию

BlackCode

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения BlackCode

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Они стоят потраченной электроэнергией (не у всех она халявная), и времени... в конечном итоге все это стоит реальных денег! Я думаю, что хотя бы мы заработали на то чтобы нам принесли извинения ... хотя бы!!!
  2. Вы считаете правильным, решать проблемы пула и по большому счету ваши недочеты и ошибки за чужой счет обнулив балансы майнеров? (лично мой баланс обнулился) Я так понимаю, что если вы и взялись за данную тему то она накладывает на вас груз ответственности перед теми кто вам поверил. Так дела не делаются. P.S. Я думаю, было б уместно хотя бы принести свои извинения всем майнерам которым обнулили балансы, так хотя бы было правильно чисто по человечески. Удивительно, что вы этого не сделали ранее. Или не считаете нужным? P.P.S. Помнится на нотроле была ситуация когда шла двойная оплата за шары, так хозяин пула просто приостановил выплаты, дождался когда денег накопится и всем выплатил то что намайнили люди, НО он не обнулял балансы майнерам!!!
  3. Бро.. ты не прав, по поводу "криков". Это деньги, маленькие или большие но деньги. Хотя как я понял хозяин пула действительно не "обращает внимания на крики" раз все остается на том же уровне или еще хуже. Уйти люди уйдут, но врятли вернутся... замараться грязью проще чем отмыться. 2 Модерам - это не флейм а фитбэк, думаю за фитбэки не банят?! Или как?
  4. Ну да.. даст, потом догонит и добавит... ;) Я ранее уже писал об этом, что у кого-то густо на кошельке у кого-то пусто, тому лишнее подтверждение!
  5. Можно сказать одно - МОЛОДЕЦ! Это результат вашего подхода к проблеме, которая уже обозначилась на старте пула.. Время прошло (3 суток) проблема так и не решилась.. Так вопрос - накой ляд надо было начинать, если с самого начала "спустя рукава" все делается?!
  6. Офигеть, упали жалкие 2,5 монеты, при попытке вывести их сайт пишет - We're sorry, but something went wrong. Короче еще и не выведешь свои гроши.. просто фантастика!
  7. Нормально, а у меня так и весят шары не оплаченные СУТКИ УЖЕ! Админ, или ты займешься решением проблем с выплатами или пулу конец! Уже скорость пула упала практически в 10 раз, майнеры уходят. Игнорирование проблемы не есть ее решение!
  8. @Alpha, ты не понял, что тебя кинули? Мне жаль тебя(( Как и всех остальных..
  9. @Alpha, все логично, у меня досих пор 249 шар не оплачены уже больше суток, причем они в валидных стоят... так что для данного пула это норма :D
  10. Надеюсь вы сами поняли, что написали :D Лично я нет.. На данный момент за 2 суток работы пула найдено 377 блока и только последние 6 не подтверждены еще, т.е. 377-6=371*88=32648 монет, так что с удачей все хорошо у пула, что не скажешь об отдельно взятых майнерах в данном пуле.. Значит удача пула никак не влияет на удачу майнера в данном пуле... который и обеспечивает собственно удачливость пула.. Пардон за каламбур ;)
  11. Мне так кажется, что оплата шар на данном пуле не в автоматическом режиме, админ проснется и начнет в ручную выплачивать, но это уже не серьезный подход... У меня тоже за всю ночь нулевой баланс Думаю, что админу надо задуматься над тем, что терпение у людей не вечное... При всем уважении к админу, лично я начинаю менять свое мнение о данном пуле в негативную сторону. Одно то, что в стате пула крайне мало информации о найденных блоках при крайне неудовлетворительных выплатах заставляет задуматься... Возможно я параноик, НО лично для меня прошлая ночь майна прошла в пустую, думаю я не одинок в подобной ситуации. Да и эта ночь майна пока не принесла ни копейки с данного пула. P.S. А в начале я очень обрадовался, что наконец-то будет хоть один честный пул на фоне остальных... Видимо понятия ПУЛ и ЧЕСТНОСТЬ несовместимы по определению.. P.P.S. Некоторые господа здесь говорили о какой-то удачи в майне на пуле, пардон мы майним вообще-то в ПУЛЕ а не в СОЛО. Блоки находятся и не 1-2 в сутки .. Очень странно, что у одних густо у других пусто на балансе..
  12. @kr1z1s, есть еще пулы зеркального майна? подскажите плиз какие..
  13. @erundook,да ладно, я не слишком парюсь по этому поводу. Отсталость 51 шара не оплаченная.. видимо я не очень удачлив ;)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...