Перейти к содержанию

alexe13

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alexe13

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Новость датирована 26 июля, разработчики советуют переходить на Electrum, по ссылке есть видео-инструкция по переносу ключей на новый кошелек: https://multibit.org/blog/2017/07/26/multibit-shutdown.html
  2. Не забывайте, что даже для блоков всегда есть вероятность, что два майнера найдут подходящий хеш одновременно и цепочка блоков раздвоиться. Для транзакций такая вероятность будет куда выше. Кроме того, не все ноды в сети могут иметь одинаково хорошее подключение к этой сети - в таком случае нода с плохим коннектом получает новость о создании нового блока позже остальных и часть времени до этого работает над старым, уже смайненым блоком впустую. В случае биткоина с его 10 минутами на блок это не так критично, а вот в случае большого числа быстрых транзакций это станет проблемой, т.к. такие ноды просто будут отставать от актуального состояния сети. В ethereum, например, для решения этой проблемы разработали технологию GHOST - почитайте на досуге.
  3. Тут можно посмотреть, когда были найдены блоки : http://yiimp.ccminer.org/site/block?id=1710
  4. @Venus, для java достаточно прописать Thread.sleep(x), где x - переменная с нужным количеством миллисекунд. В других языках думаю аналогично.
  5. @Uliss, У меня подобная проблема, правда это происходит рандомно раз в три-четыре дня. Я так понимаю искать зависающую карту только методом исключения?
  6. 1200 долларов в день это ~ 438 000 USD в год. Для сравнения, ЗП хороших спецов (инженеров, программистов) в США около 80-100 kUSD в год. Так что это далеко не "норм". А теперь прикиньте стоимость его фермы. Видимо, парень и до этого был миллионером, что правда, не вяжется со статьей про нищих венесуэльцев.
  7. , USD нет, только крипта. Для ввода-выводам фиата удобней всего, на мой взгляд, использовать BTC-E.
  8. Установил Jaxx на Андроид, сразу же решил сделать бекап посредством фразы из 12 слов - записал, ввожу подтверждение - просто выкидывает в меню. Принята фраза или нет - непонятно. Это нормальное поведение?
  9. @Aminoza, Попробуйте вынуть-вставить батарейку в мат. плате. Проверьте БП.
  10. Чтобы окупить себя со 100$, бот должен сделать примерно 15% за месяц. При удачно выбранной паре, настройках и соответствующей волатильности это возможно, но в реальности все не так радужно.
  11. Картина похоже вырисовывается следующая: выход Zcash на какое-то время слегка поднял профитность майнинга основных монет, причем на мой взгляд не важно что майнить - хешрейт будет распределяться между ZEC, ETH, ETC соответсвенно с их текущей профитностью. Это вроде дает стимул к сборке дополнительных ферм - но последствия в случае если какая-то из монет отвалиться (переход на PoW или еще что) будут жестче.
  12. Битковый найс пока держится, z-кешевский лег походу.
  13. Среднее в вашем случае судя по графику ближе к 85 мх. У меня ситуация несколько улучшилась, когда я перешел с дуала на чисто эфир. В дуале в майнере показывал 120 мх, на пуле среднее было ~106-112. На чистом эфире при той же скорости показывает среднее 118-121 мх. В теме клеймора было обсуждение теряющихся шар в дуал режиме.
  14. @Saprunov, Да, про эти логи я и забыл. Единственная активность в периоде времени, когда остановился майнинг, была у центра обновления винды. Отключил обновы, посмотрим, поможет ли.
  15. Спрошу в этой теме. Есть ферма с 4xRX480, майню ETH без дуала. Раз в 3-4 дня ферма зависает, майнинг останавливается. В логах ошибок нет - просто идут обычные сообщения о найденных блоках до конца лога. При этом пропадает возможность коннектиться по тимвьюверу - пишет, что он не запущен на удаленной системе. Ферма при этом включена, вентиляторы некоторых видеокарт крутятся. После перезагрузки никаких проблем. Подключить физически монитор возможности пока нет. Может кто сталкивался с подобным?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...