Перейти к содержанию

rshangin

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения rshangin

Новичок

Новичок (1/3)

39

Репутация

  1. lyolyalya, это бесполезно. Человек кроме либры и эфира с зек ничего не майнит, даже знать не хочет. Ему ваши откровения про многообразие майнеров и алгоритмов с монетами до одного места. Там в лагере красных таких большинство. Узость мышления решается не подбором майнера, а пытками железом. Вспомните про спор его и Zettо, пару месяцев назад. Ничего не изменилось.
  2. Klaust, не Klein Зря вы так расхваливаете SP. Хоть его заслуга возможно именно в skein тоже есть, в его модах чистое копипаст майнера Алексиса. В добавок криво. Собсвенно Алексис сам не сделал бинарник и многие компилят и модят каждый по своему. Кто как умеет. Из последних модов для той же 1080ти по skein 1,11GH./s, nist5 96,5 MH/s либра под 570MH/s судя по тестам с yiimp сегодня.
  3. Это наверно к тому, что Алексис уже пол года не обновляет майнер и видимо не будет. А так же к тому,что sp_ задрал tpuvota своим плагиатом с дев фи окончательно. А так же к тому что Джиму уже давное неохота писать майнеры на фри основе,так как деньги добровольное никто не шлет,а Клауст здался после паскаля.
  4. Суета и треш в ветке зеленых по большей части на фоне кратковременного альт-профита, задумайтесь люди-человеки, что вы тут пишите и зачем. Многие даже не знают про мод алекса за 28 октября( жесть), tpruvot уже 20 дней не обновляет commints своего RC 2.0 ... Пул yiimp(Epsyon3 aka tpruvot) высаживают на декреде и не только, а у флудящих только одно на уме = пофлудить и похвастаться. Вектор развития зеленых форков вероятно ждут темные времена "зеленых кирпичей" и поголовной зеко-тупо-эфиризации на фоне безначалия новых версий ccminer...
  5. https://forum.bits.media/index.php?/topic/25235-geforce-gtx10-pokoleniia/page-29&do=findComment&comment=495595
  6. При чем тут драйвера, ведь видно наглядно по второму скрину, у человека версия обновления винды до Windows 10 Anniversary. Это старая и известная проблема еще с того лета. Хотя о чем я. Вы это не застали...
  7. Вам нужно обновить виндовс до последних глоб обновлений, минимум 1600+ за август того года.
  8. Это и есть их цель, к которой они идут не один год.Последствия не вдохновляют и печалят. Оригинальный биток уйдет под нож, заменят клоном BTC unlimited и будут всем говорить что это оригинальный BTC. Уж лучше горбатый, кривой и с недостатками - но оригинальный BTC. Cофтфорк особо не навредит, больше похоже на косметический подход для некоего улучшения внешнего вида на время. А дальше будем посмотреть. Не спорю, увеличение блока тоже одно из решений проблемы, но вот реализация .и узкий круг исполнителей.... Веры Веру нет ;)
  9. Извините - я Вас не имел ввиду. Нужно было дописать еще раз вот так - "большинству инвесторов централизованный китайский муравейный суррогат-заменитель BTCu не нужен". С майнерами и так всё ясно, тут обычно одно направление BTC - фиат.
  10. Согласен. ХФ не нужен инвесторам состоявшимся и в состоянии. Это неминуемое падение цены BTC и перманентная потеря доверия к первой оригинальной крипте. Не прокатит это перетягивание одеяла однозначно. Как бы не надеялись Веры с Дашами, и иже альты с ними - большинству централизованный китайский муравейный суррогат-заменитель BTCu не нужен.
  11. Пишите ересь именно вы ибо не читаете до конца . Если 2 карты 1060 стоят дороже чем одна 1080, выбор очевиден. На данный момент 1060 выгодней. Но если учесть что 1080 в 2 раза занимает меньше слотов, жрет немного меньше энергии в рабочем оптимальном режиме и по производительности в 2 раза выше - то это еще спорный вопрос. У каждого человека свои категории - что лучше именно для него. И при чем тут зек ? Зелеными майнить зек или эфир - это как минимум узость мышления или откровенная лень. Разговор велся про алгоритмы - которые не используют память. Ну а то что человек ничего по сути еще не умеет и накупил такие карты, тут я согласен. Хотя если для теста и всего одну ферму - будет хорошая практика. Придется искать майнеры типа алекса_1.0 или tpruvot 2.0 - долго вникать и ковырять длиннющий список алгоритмов и искать золотую середину. Вот когда научится,тогда можно и инвестировать, а пока... На тему цен, скоро 1070 и 1080 подешевеют еще больше, но вот скидку с выходом 1080ти на 1060 не предусмотрели. З.Ы. 30542 руб стоит топовая карта 1080 msi gaming x на CU, даже сейчас,дальше будет веселее.
  12. Ваше желание меняться в "зеленую" лучшую сторону достойно всяческих похвал... Но начинать нужно с себя, к примеру перекрасить футболку на аватарке в зеленый ;) Ну а если по делу, некоторые последние ваши сообщения показывают о том,что после кучи ошибок наметился кое какой прогресс. Думаю большинство майнят именно в квартирах, где на всё отводится 2-3 кВ и тут зеленые решают . Даже 1080,которые купили еще тем летом уже давно отбились у тех, кто если и майнил ими всё, кроме эфира и зек. Львиная доля алгоритмов не используют память и разницы между 1060,1070,1080 по сути нет, если к примеру 2 штуки 1060 3GB ( 9+9 потоковых мультироцессора)дороже сейчас чем одна 1080 ( 20 потоковых ) - выбор в пользу последней очевиден.Да и рабочее потребление у 1060 около 100W vs 140-160W Пишу я это не от фонаря( как некто,которые карты в руках не держали- но уже всё знают),у самого есть в том числе ферма с 1080 купленная тем летом . Была либра,м7, скейн, затем пару дней зек. Выход майнера Алекса в ноябре и новые горизонты для 1060-1070-1080 ( тот же червонец). Покупка таких карт приводит к ситуации когда волей неволей начинаешь шевелить мозгами, как правильно их использовать. Уверен все кто купили 1080 тем летом - не прогадали ;) От себя рекомендую вам не доверять калькуляторам типа ваттумайн, он уже устарел. Реальная скорость зеленых выше, иногда на 50-60% от заявленных там. Благо много монет они еще не добавили в свой список. Ну и начинать отвыкать от найса. Там вас как минимум обуют на 10-20% дохода. ( за редким исключением типа зека в первые пару дней) Ну и само собой не стоит разводить флейм в ветке зеленых. Больше читать, меньше писать ;)
  13. Это первое что нужно было сделать ;) После такого ответа, почти уверен что вы это не сделали .. Даже не знаю с кого тут больше смеяться - но в одном вы правы, это будет очень весело :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...