Перейти к содержанию

psyx

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения psyx

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. меня когда люди просят им ноды поставить и если их не одна , просто открываю нужное количество окон путти выстраиваю в ряд и пошла вода в хату) паст энтер паст энтер и нормас ) по времени немногим больше выходит чем 1 поднять но совсем немногим.
  2. Да я знаю, я переписал для ручной установки, чтобы самому ставить имена, пароли , явки)) да и ручками мне нравиться больше) автомат это бездушно))
  3. вот сетапчик под холодную ноду. всем прювет Как установить UCOM Masternode на Linux VPS (Ubuntu 16.04)-ХОЛОДНОЕ ХРАНЕНИЕ.txt
  4. тут еще такая тема выходит, новость от 18 числа - Another Upcoming SiaCoin ASIC, the DragonMint B52 Blake2b Miner. ТТХ- DragonMint B52 Blake2b Miner - 3.5 Th - 1000watt +7% Antminer A3 - 815 Gh - 1275 watt + А теперь внимание вопрос)) за какой период времени сеть вырастит в ахулиард раз - время))
  5. спасибо за ответы, если вы не в духе, не надо это распространять на остальных про проблему в другой монетой я понял, просто процитировал этот комент с конкретно указаной монетой и вопросом. от вас всего лишь требовалось получить ответ, дашка работает нормально, оплаты за хеши начисляются в штатном режиме - все!
  6. у вас на пуле дашка нормально идет? идут начисления? сейчас перекинул мощностя с канабиса на пул антов посмотреть что да как и уже пару часов 0 на массу, нет начисления за шары а блоки идут
  7. прежде чем наращивать мощностЯ , раскурите форум от А до Я что такое майнинг и алгоритмы, оборудование любительское и профессиональное. Лайты про которые вы спрашивали, на видиках закончили копать еще в 2014 году (если что) )) ну а дальше много много интересного чтива на форумах и погружения в крипто-мир.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...