Перейти к содержанию

Sneeska

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sneeska

  • День рождения 15.10.1992

Контакты

  • Сайт
    http://www.virron-pw.ru
  • ICQ
    392-256-982
  • Skype
    Sneeskaaa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург
  • Интересы
    Администрирование, программирование.
  • Bitcoin кошелек
    1HevK4sPMPvG3oNDELEMkdhWD9wQzdGzzb

Достижения Sneeska

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Только нужно одну вещь проверять всегда, один раз в паритии что пришла с китая попалось два райзера с пеервёрнутым х1 (он был припаян задом наперёд, и чтобы включить видяху его бы пришлось перекрутить), такую хрень можно выкидывать (ну или у кого есть голова можно перепаять), иначе видяха может погореть мгновенно х)
  2. Такая бредовая новость, которую тупо напечатали от балды...
  3. zuril, скидывай внутренности батника, смотреть будем что ты там поставил, потом уже видно будет от чего HW
  4. Сегодня был приятно удивлён, прогназирумая сложность пулом была 2120, а после изменения стала 1965, мелочь, а приятно :D
  5. gudini, да я что-то подобное прочёл и в чате btc-e, там кричали ребята мол у них всё погорело и к чёрту эти карты типо того, правда в чате не знаю про что писали, мб они закаратили чего или ещё что, в общем что сгорело конкретно ни тот ни другой не упоминали, поэтому хотелось спросить мб кто уже их тестирует что как ведёт себя? Не перегревается мост и т.д. ? Хочется встать на них, поэтому зарание надо выбрать оптималку
  6. Тут прошла информация, многие пишут что 280 жгут материнки. Если на материнке питание 6 и 8 пин, то мост жрут до 75 ватт, а если 2*8 пин всего по 20 ватт нагрузка идёт, как у 7970 Кто может что сказать по этому поводу, на форуме днс парень отписывался что погорели пара материнок, и такие причины обозначил.
  7. Sneeska

    Litecoin

    Bers, R9 280x одна будет выдавать тебе примерно 700-750 Kh Лучше с ондой видяхой майни га пуле, его ты можешь выбрать в разделе соответствующем на форуме, тогда даже если что-то сгорит всё можно восстановить (если конечно об этом изначально позаботиться).
  8. Поставь обманку монитора, мб поможет, в начальных гайдах есть инфа по ней, DVI переходник вроде и резисторы по 75Ом Но тоже там по-моему есть свои нюансы, почитай сначало (хотя купить всё это можно в пределах 150 рублей и то 145 за переходник, и попробовать это минутное дело)
  9. Vstaveta, сильно греются при таких частотах? какой конкретно cgminer используещь (версию) И по системе можешь подробнее отозваться, оперативка, ось и т.д. пока по этим картам довольно мало инфы, думаю будет полезно не только мне х)
  10. А разве так дорого заплатить за электричество? У меня ферма окупает месячную электроэнергию (всей квартиры) за два дня, даже за 1.5 Зачем такие ухищрения? по мне так лучше на попе ровно сидеть и платить сверху за ферму копейки на самом то деле, которые она же окупает
  11. Vstaveta, не я агр не вызывал) А так на самом деле у нас в Екб с этим проблем нету совсем, либо меня тупо знают либо что, но сдавал товар туда более 20-40 раз и всё принимали х) А Юлмарт, покупал, но не довелось сдавать что-либо :)
  12. Vstaveta, да ну, ты бредишь, я в ДНС чё только не носил на сдачу, причём даже без поломок всё брали чек давали шёл выбирал новое оборудование
  13. Romdi, ну или Home --> Launch Getting Started --> Android Application Там же и мониторинги :)
  14. По-моему тебе за глаза хватит и 650 для двух таких видеокарт (прежде покупать удостоверься сам, могу ошибаться) а вот про процессор ты что-то загнул, подойдёт любой, ты же майниш на GPU, а это чисто ядро видеокарт,процессор тут никаким боком. По FTC не могу ничего сказать, а по калькулятору всё просто, посчитай сколько FTC даёт твоя карта в час, умножь на 24 ну а потом по биржам смотри курс FTC/BTC и уже сможешь вычислить сколько примерно BTC в час/день/неделю/месяц ты сможешь поиметь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...