Перейти к содержанию

ExpertFX

Пользователи
  • Постов

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

ExpertFX стал победителем дня 6 ноября 2023

ExpertFX имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

8 230 просмотров профиля

Достижения ExpertFX

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

309

Репутация

  1. Заявка выполнена четко. С момента создания, до получения TRX на счет прошло 17 минут. С учетом времени оплаты, подтверждений в сети. Понятный интерфейс сайта. Информации для заполнения минимум - реквизиты и адрес почты. Оператор на момент обмена - онлайн. В закладки добавил. Обменка на уровне.
  2. И какие активы Вы считаете более твердыми? Судя по тому, что у Вас работает только направление крипта - рубль, Вы деревянный твердым считаете.
  3. Тут как раз все объяснимо. Обменка создана в 2018, тогда же был зарегистрирован аккаунт. В те далекие, мохнатые годы, листинг на бестчендж был проще. Данная обменка не успела даже тему создать. По факту они даже пользоваться форумами не научились. Но грянул гром. Вот обменка и решила трафик с форума потянуть. Но они же не в курсе как по форумам работать, если мы посмотрим в данные задачи. Вот и имеем, вроде опытного, но в то же время глупого админа . https://www.bestchange.ru/8pay-exchanger.html
  4. Годная обменка. Была в топе по курсу на курс експерте. Выше топа беста на момент обмена. Выполнена оперативно. 4 минуты с момента подтверждения оплаты о поступления средств. В закладках! P.S. Совет админу. 4 письма на 1 обменную операцию как по мне многовато))) Сообщение оплаченная можно смело убирать. Тем более статус на странице заявки 99% пользователей мониторит. А так все в порядке, полет нормальный.
  5. Приветствую всех пользователей и гостей форума! По прежнему не обещаем: Гарантированный вывод в ТОП. Даже теоретически там не хватит места Всем нашим отработанным проектам. Наша команда дает лодку, весла, учит грести, а дальше все зависит от клиента. Продвижения СЕО. Для обменных сервисов данная услуга попросту не работают, ввиду многих причин. Покажите мне проект, который без рекламы от поисковика, стрелял в поисковике выше чем мониторинги (топ) или обменки на топ мониторингах? Если Вы сео продвинулись, зачем тогда стремитесь попасть туда, развивайтесь в сео направлении дальше. Максимальную отдачу ВСЕМ проектам. Это практически невозможно. Для максимальной отдачи можно вести не более 2-х проектов в одной тематике. Иначе - это конвейер. А в остальном, мы продолжаем возиться в тематике в которой немного разбираемся. В следствии этого, добавлена новая услуга: Создание TG канал под ключ. Ведение TG канала. Криптоновости: создаем канал или работаем с созданным каналом, наполняем его в течении 10 дней. Вырабатывает стратегию подачи информации, оформление постов. Обменные сервисы: Канал создается и наполняется под задачи обменника: криптоновости + новости сервиса, криптоновости+Wiki+Info, Новости сервиса + полезная информация.... Вариантов много. Новости сектора бизнес и финансы. Новости криптовалют и инвестиций Ведение каналов выше обозначенных тематик. Месячное обслуживание от 3 до 15 постов в сутки. На сколько выдержит Ваш кошелек. Все картинки уникальные. Информация не копируется с других каналов. Всегда готовы разработать индивидуальное предложение под любой проект. Важно: Мы не заливаем канал ботами, не привлекаем подписчиков, не выводим каналы в ТОП. Хотя можем - но не хотим. Если что, у нас как всегда дорого. Дороже рынка. Даже явно дороже!! Если Вам в ТОП, гарантировано и так далее, да и еще за три копейки, то нам точно не по пути. Контакты: Telegram: https://t.me/GoldRoyal_net E-mail: admin@goldroyal.net *При обращении указывайте ссылку на проект.
  6. @support24site приветствую. Что за мракобесие по указанному Вами адресу. Это лендинг какой то? Вы серьезно? Это можно назвать обменником? НУ уж если Вы топовый обменник, с 700 курсами, то скамеры по сравнению с Вами - банк Англии, по крайней мере по оформлению сайта.
  7. На ты мы с Вами не переходили. Уважительный тон общения - это минимальное условие, для деловых людей. Все остальное даже комментировать не хочу. Диванный героизм, он с момента основания интернета зародился и его просто так не вылечить, тут не дилеры ни психиатры не помогут. Соболезную Вашему тяжелому случаю. Заходите почаще, возможно от этого будет толк, по крайней мере в воспитании. Хотя это с детства прививается, родителями.
  8. Ничего криминального нет. Как можно ссылку не работающую, залить, ведь вы ее откуда то взяли)) Раз ее вставили. В общем факт остается фактом - крутки)) мутки))
  9. Ну то что Вы ссылку отредактировать смогли - это зачет. Но перейдите по моей, которую, я процитировал. Там нет ошибки и как такое происходит, тот кто знаком с функционалом форума знает. Так что для меня - не аргумент.
  10. @ceoloftobmen лучше бы вообще Вашу тему не открывал. Оказывается мы еще не закончили https://www.bestchange.ru/loftobmen-exchanger.html Или мы про разные ресурсы говорим. А нет - судя по Вашему нику и почте на сайте. Чего кнопку курса с сайта убрали у Вас на том популярном ресурсе 1000 отзывов, ну судя по Вашей калькуляции, по факту 1 конечно) https://kurs.expert/ru/obmennik/loftobmen-com/feedbacks.html и обменка выключена. Итак добро пожаловать на форум bits.media!
  11. Да быть не может Давайте по 1700 у Вас заберу, все что есть, норм прибыль будет. Я понял за что Вас с мониторинга исключили, Вы просто из прошлого, а может конечно и из будущего. В общем народ пугаете)
  12. Не тот ли лофт, который 4 года назад с беста делистнули? Так такой информативной темой с кучей контактов, к Вам точно народ побежит, если найдет
  13. А при переходе оказывается что Вы команда btcsale.biz А это не что иное как бывший домен ныне действующего на бесте https://btcsale.me/ Вы аффилированы с данным сервисом?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...