Перейти к содержанию

Kombat

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kombat

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Почему бы не взять любой микротик или подобный по качеству девайс и не убивать время и шары) В свое время намучился с asus rt-n10e.Терял соединение раз в пару дней,потом раз в день.Бывали дни,что мог работать только пол часа-час.Иногда нужно было просто реснуть,а иногда ничего не помогало до перестановки местами езернет.Ферма далеко,мучил и себя и людей.Не одна ночь простоя 3х ригов с 470 вспоминается как кошмар.При первой возможности поехать к фермам купил первый попавшейся микротик у себя в городе и забыл этот ужас.
  2. Спасибо,думал помидорами закидают за такие вопросы) Где совсем плохо было,после "пайки" залил вуду или розе,хз что оно было=),потратил все запасы(.Насколько опасно такое соединение,стоит перепаивать все после покупки паяльника?Проверял на разрыв и нагрев не рвется и не греется.200Вт пойдет,вот импульсный sigma 2742051 насмотрел и ZD 715L 200W.Или посоветуйте что путнее,до $30-40 готов отдать за хороший девайс
  3. Внимание,нубский вопрос:посоветуйте,как решить вопрос с пайкой.При пайке хвостов (5шт 1.5мм паяю к одному 4мм) не получается качественная пайка.Припой не растекается по жилам,он как кашица с крупинками и трещинками( Лучше всего получалось залудить каждый провод и паять один к одному,но это же тоже не правильно.Подозреваю недостаток мощности паяльника(ваттметр показал 66Вт) Уважаемые электрики,подскажите как выпрямить мои руки)Уже три фермы посадил на такую рыготню.
  4. У меня копает без проблем.Только старые настройки разгона не канают,краш после 10мин-час.Заново буду оттачивать на макс все карты( Скинул всем чутка частоты для стабильности и на отдельном комплекте каждую карту шлифую) одну сделаю,дам хотябы 100-200 часов отработать на семерке потом также на десятке О какой кнопочке пишите,не понял?(
  5. Я понимаю для семерки только фикс можно поставить? С официальными(те что блокчейн) игрался пол дня - отключал все кроме одной карты,ставил дрова на стоковую прошивку,отключал проверку подписи,патчил(хоть и на стоке).Результат один - майнер стартует и крашится на определении карты( Кто проверял,есть смысл ставить десятку ради официальных драйверов или фикс то же самое?
  6. Однозначно ясно что для подключения 6пин к 8пин на карте нужно совестно вести провод к 2му пину.А как насчет Sense A?Он же в обоих случаях сигнальный,по нему же не идет питание карты.Может достаточно перемычки?Почему тогда в 70-80%переходников экономные китайцы пихают туда два провода?
  7. Понял,спасибо.А что скажете по среднем пинам 12в и земле?И два дополнительных на 8пин,они же тоже сигнальные - так как там ток мизерный можно на них просто кинуть перемычки с сечением 0.25 с любой земли,верно?
  8. Спасибо,видео однозначно полезное,но с 0.75 проблем нет,у меня 1.5 провод не лезет) Еще есть вопрос по среднему пину 12в,он сигнальный,его можно не вести?И по средней земле - почти на всех переходниках замечал что на него подают два провода,для этого есть какая либо необходимость?
  9. Блин,я сломался))Как вы цепляете два коннектора на 1.5мм провод?Имеется ввиду с удлинением,а не развлетлением.В контакт попросту не влезает два провода.Может отрезать половину жил от каждого провода и до обреза так же пропаивать?
  10. Случано заморозил акк.И уже неделю не могу достучатся в саппорт!!Они тупо игнорят мой тикет.На почту тоже не отвечают. Может есть телефон?Посоветуте,как добится разморозки.У меня гора заказов оплаченных на поло.Ситуация хуже некуда((
  11. Есть проблемы с х86 виндой?Хочу попробовать стартер,как самую легкую.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...