Перейти к содержанию

Co1n

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Достижения Co1n

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. Причина движняка на лайте: Litecoin on coinbase? Looks like we will have the answer soon! http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/2j6vit/coinbase_founders_brian_and_fred_will_be_doing_a/ [16 окт Coinbase может анонсировать добавление LTC] PS: закупаемся-усредняемся - будет мегапамп к 16-му ;)
  2. У меня одного проблемы с 50btc или у всех так щас? cgminer после примерно получаса работы не может восстановить связь после очередного pool 0 was interrupted и после этого тупо висит. соединение с пулом пропадало и раньше, но если раньше соединение восстанавливалось, то сейчас проблема в том, что соединение не пытается восстановиться, cgminer тупо висит и не получает шар для обработки. Решается просто - перезапуском cgminer. Вот и приходится постоянно перезапускать майнер, написал скриптик, который через планировщик задач запускает каждые полчаса майнер, но от этого другие проблемы лезут )) Хочется понять - у всех так или у меня одного? @deeekan, Ты на PPS? Всё чётко там у них? На PPLS не пробовал?
  3. @Garick100, Согласен, поэтому и остаюсь на 50-ке и мучаюсь с их глюками и отвалами. Вывод только на BTC-e автоплатежами, поэтому вопросы надёжности пула в плане выплат меня не беспокоят. to 50btc: Не понимаю только почему поддержка самоликвидировалась? Неужели не хочется удерживать и увеличивать прибыль с этой кухни? Может выставите пул на продажу, если нет времени заниматься?
  4. Пробовал менять разные имена пулов (pool, pool2, pool-ru) результат один - слетает майнинг после очередного обрыва связи. Как с этим бороться кроме аторебута не знаю. @DaYopte, У тебя во всех случаях восстанавливается скорость до 1100, не виснет? Какой адрес для коннекта юзаешь?
  5. @DigitalMan, Ок, понял. А то я прошивку перешил на giga 7950, думал может с этим как-то связано. Также откатился спецом с версии 3.1.1 cgminer на проверенную 2.11.4 - те же траблы.
  6. А ни у кого не замечена примерно со вчера такая странность: stratum not answered (точно не помню, но смысл такой) pool connection interrupted и после этого cgminer теряет карты, он в консоль продолжает писать служебные сообщения, но шары уже не отдает. После рестарта cgminer - всё ок. Это у меня только такая беда? или на пуле какие-то новые баги?
  7. @DaYopte, у меня также пул периодически сбрасывает коннект, частоты падают, потом восстанавливаются.
  8. @gruman, у меня на днях отрубался свет, проблем никаких не замечено. Я думаю на прошивку грешить не стоит, попробуй заново всё переустановить, начиная с винды.
  9. Пока писал - 502 Bad Gateway ))) ну никак пул не выйдет на стабильную работу... на оплате пока не заметил, что сказывается отвал статы, но всё-равно неприятно
  10. У меня сегодня всё норм, тьфу-тьфу. Скорость на пуле апроксимируется по количеству шар, поэтому она не всегда один-в-один равна скорости фермы. На одних воркерах больше, на других меньше, но в целом всё ОК.
  11. Ну посл 2 часа, на сайте всё было ок со статой? Или ты по майнеру судишь, что шары идут?
  12. У меня опять было отключение с 14:30 до 16:30 по мск, потом поработало мин 15, щас опять висит. Это на pool.50btc.com, неужели на pool2.50btc.com всё ок? Сам переключиться на pool2 пока не могу.
  13. @Razore, Основной плюс этого биос в разлочке напруги, по дефолту 1.031 вместо 1.25 (меняем через trixx или cgminer) На память не влияет, что с ним, что без него - память можно даунклочить (я делаю через AfterBurner, можно через cgminer)
  14. @Andreykavdv, У меня была подобная проблема, решилась переходом на посл версию прошивальщика. DOS делаешь загрузочную флешку http://acerfans.ru/f...shki-s-dos.html записываешь на нее прошивальщик http://www.techpowerup.com/downloads/2230/atiflash-4-07/ туда же записываешь сам биос FY+ http://gfile.ru/azRO переименуй файл биоса в fy.rom (для удобства) затем загружаешься с флешки и в командной строке доса пишешь: для сохранения текущего биос (на всяк случ): (.exe можно не писать) atiflash.exe -unlockrom 0 atiflash.exe -s 0 0.rom atiflash.exe -unlockrom 1 atiflash.exe -s 1 1.rom 0 и 1 - это номер карты, я оставлял 2 карты, возможно можно сразу с 4 это проделать для загрузки нового биоса пишешь: atiflash.exe -unlockrom 0 atiflash.exe -f -p 0 fy.rom atiflash.exe -unlockrom 1 atiflash.exe -f -p 1 fy.rom (на dos у меня выдало ошибку adapter not found, но я сначала не писал команду atiflash.exe -unlockrom 0 и использовал более старую версию прошивальщика, думаю всё там получится, если делать как написал) WIN так как сначала не получилось на dos, попробовал на win и всем рекомендую win действия те же, только качаем прошивальщик под win - http://www.techpowerup.com/downloads/2232/ati-winflash-2-3-0/ и распаковываем на C:\ATI туда же записываешь сам биос FY+ http://gfile.ru/azRO переименуй файл биоса в fy.rom (для удобства) далее все так же, но для запуска cmd есть один нюанс: Запускаем cmd.exe из под админа, для этого идём в C:\windows\system32\ находим там файл cmd.exe и правой кнопкой применяем из контекстного меню команду "Запустить под администратором" далее в открывшемся окне пишем cd c:\ATI для сохранения текущего биос на всяк случ: (.exe можно не писать) atiwinflash.exe -unlockrom 0 atiwinflash.exe -s 0 0.rom atiwinflash.exe -unlockrom 1 atiwinflash.exe -s 1 1.rom 0 и 1 - это номер карты, я оставлял 2 карты, возможно можно сразу с 4 это проделать для загрузки нового биоса пишешь: (.exe можно не писать) atiwinflash.exe -unlockrom 0 atiwinflash.exe -f -p 0 fy.rom atiwinflash.exe -unlockrom 1 atiwinflash.exe -f -p 1 fy.rom После сохранения и прошивки появляются сообщения, подтверждающие проделанные действия, после прошивки ещё просит рестарт - отменяем пока не прошьем все вк. после рестарта радуемся новой прошивке - тут возможен глюк, у меня сначала после рестарта напруга осталась 1.25, но через мин 15 ушла на 1.031 напругу меняем через trixx, если надо повысить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...