Перейти к содержанию

wmbox

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Достижения wmbox

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ввод/вывод webmoney и Яндекс.Деньги на карты Приват банка и других украинских банков. Выгодные курсы, лучшая бонусная программа - доплачиваем до 0,5% от суммы обмена! Всегда вам рады, самый надежный сервис - WmBox!
  2. Уважаемые форумчане! Поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем благополучия, хорошего настроения и круглых сумм на Ваших счетах ;) В период праздников - с 31.12.2016 г. по 02.01.2017 г. и с 07.01.2017 г. по 09.01.2017 г. обменный сервис будет работать в обычном режиме. Все направления обмена полностью автоматические. С 30.12.2016 г. по 02.01.2017 г. и с 07.01.2017 г. по 09.01.2017 г. поддержка будет работать в свободном режиме. Связаться можно будет через тикеты в офф-лайн чате, по почте и icq - контакты. Приятных вам праздников! С уважением, WmBox!
  3. Уважаемые форумчане! Предлагаем лучшие курсы вывода на карты Visa/MC украинских банков. Всегда выгодный, мгновенный вывод на Приват24. Накопительные скиди! С уважением, WmBox!
  4. Уважаемые форумчане! Мы предоставляем услуги по вводу, выводу, обмену титульных знаков webmoney и Яндекс.Деньги, как и раньше. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! С уважением, WmBox!
  5. Вы не знаете, как вывести средства с кошелька webmoney? - Мы составили для Вас инструкцию. Если все же остались вопросы, мы готовы помочь - наши контакты.
  6. Уважаемые форумчане! Пополняйте кошельки webmoney и Яндекс с карты Приват банка без комиссии 2% в автоматическом режиме! Webmoney WMZ http://wmbox.com.ua/exchange/p24uah-2/wmz Яндекс.Деньги http://wmbox.com.ua/exchange/p24uah-2/yandex-money
  7. Предлагаем лучшие курсы по выводу webmoney/яндекс на карты украинских банков visa/mastercard. Прямой вывод на карты Ощадбанка. Для зарегистрированных пользователей действуют накопительные скидки, которые делают обмен на нашем сайте еще выгоднее! С уважением, WmBox!
  8. Выгодные курсы Высокий уровень сервиса Качественная поддержка клиентов Если возникают вопросы, предложения, будем рады ответить - http://wmbox.com.ua/page/contacts C уважением, WmBox!
  9. Предлагаем Вам ознакомиться с нашей накопительной системой скидок - http://wmbox.com.ua/page/discount, которая одна из лучших. Мы предоставляем скидку независимо от того, получаем прибыль по сделке или нет. Скидка начисляется сразу после регистрации на сайте. Также, вы сразу можете увеличить уровень скидки. Обращайтесь в поддержку для уточнения деталей. С уважением, WmBox!
  10. Ввод/вывод Webmoney, Okpay, Bitcoin, Яндекс.Деньги на карты Приват банка, других украинских банков (Visa/Mastercard) Выгодные курсы, быстро, удобно, постоянным клиентам скидки. http://wmbox.com.ua http://wmbox.org
  11. Ввoд/вывoд Webmoney, Okpay, Bitcoin, Яндекс.Деньги нa кapты Приват банка, другиx укpaинских банкoв (Visa/Mastercard) Быcтpо, удобно, постoянным клиентaм cкидки. http://wmbox.com.ua http://wmbox.org
  12. Ввoд/вывoд Webmoney, Okpay, Bitcoin, Яндекс.Деньги нa кapты Приват банка, другиx укpaинских банкoв (Visa/Mastercard) Быcтpо, удобно, постoянным клиентaм cкидки. http://wmbox.com.ua/ http://wmbox.org/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...