Перейти к содержанию

изя

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Достижения изя

Пользователь

Пользователь (2/3)

57

Репутация

  1. Приветствую!!! Хоть и инструкция подробнейшая, да еще и с картинками, но не работает у меня!(( видать я чайник в чайнике!))) Имеем, win 7 64, 4 гига оперативки, 7850 (2 гига), либо R 270 X (2 гига) Запустил майнер, строка запуска из шапки, на бирже создал кошель, вбил в батник. Майнер создал DAG файл и на этом все! Загрузка видеокарты 0, процесс майнинга не идеть((( Сейчас нет возможности глянуть, но в конце майнер пишет, -38 Заранее извиняйте за каламбур, понимаю, что очень мало вводных. Какая должна быть версия дров на видео? Заранее благодарен!!!
  2. Ушасто_зубастый обсолютно прав!!! Читайте, читайте и еще раз читайте!!! По тематике Вашего вопроса! Средний процессор дает 0,1-0,15 KH, средняя видеокарта 0,3-0,4 KH, вот и посчитайте сколько вам надо. minergate _ заточен под CPU форки, почитайте форум, майнить можно на всем))
  3. Ну хешпрофит, тоже пушистые были)))) и эти и те))) Инвесторы)))) БуратинЫ имя вам, число вам легион))) Вам еще кучу хеш и прочих профитов создадут!!! Пока не научитепсь обходить эти кучу гумна, будете по жизне в нем))) Удачи)))))
  4. НУ :) А что же "админы" ответят!?) Опять не скам!!! :P Или пора уже выложить в шапку темы все данные этого человека? с пометкой - человек не честно ведет дела свои (это в мягкой форме) :)
  5. @Klychkov, прости, много букв - не осилил. Не взыщи если отвечаю не в попал! рома денег должен!!! И это для меня главный и не зыблимый тезис!!! Я напомню вам, да и прочим кто в роме видеть человека, который реально хотел добра, но ошибся!. Было два проекта, - майнинг и биржа. Напомню, за оба бабло было взято в полном объёме!!! Майнинг!!! роман тут почти пионЭр, реально платил, но что то пошло не так, курс просел, сложность выросла. Тут я согласен - фарс мажор!!! Наверное надо было обьясниться с вклалчиками, выставить реально железо на торги. Но ведь нечего этгот не произошло, все завтраки у ромки, дела да поездки! Нотесть и второй проект - БИРЖА! Биржа! Тут то какой фарс мажор!!!? Почитайте тему, там у Ромы куча встречи, юристы между народники, мега программисты, математики - смешно!!! С ней то что стряслось!?? Где она!? Деньги где!? Прости, тороплюсь, позже распишу все что думаю куда подробнее, а сейчас мясо подгорает, да нецелованная ждёт)))
  6. Может!! Но упаси вас бог!! Еще раз, что либо делать на это "бирже"! Ее просто нет, - ибо то что есть, не может называться биржей)))
  7. Дело прошлое конечно)) Может всем акционерам еще ответиш за рому?))) Человек людям денег должен! За ДВА проэкта! Выплат не видно пока не по одному! Есть желающие ответить за него?
  8. Будет, еще как будет!!! А когда случиться "гоксанулись V 2.0", соплей будет ровно в два раза больше, нежели при версии V 1.0)) Как пример преснопамятный "хеш профит" ну говорили же - СКАМИЩЕ!!!, однако влошившихся очень много! Переобзавутся они сейчас "профит хеш" и по новой потянуться "инвесторы да партнеры" нескончаемой вереницей)))) Примерам этим нет числа! Гораздо раньше!! Деньги должны работать, эти ребятЫ умеют заставить их работать)) Почитайте "соседние" форумы, там плакались, что кинули их, но уже стройными рядами вступают в новые хайпы)))
  9. Петрович смотрит!))) Но за слово криптовалюта, он тебя аки пса бешеного пристрелить))) Ну не знает человек этого слова))))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...