Перейти к содержанию

igi

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля

Достижения igi

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. @Exmo скажите пожалуйста, Exmo все еще не запустили маржинальную торговлю? Если нет, то планируется ли и когда? Вопрос по API. Когда в API добавят сокеты??
  2. Зависит от того, какие цели и способ торговли. Для торговли фьючерсами: bitmex, deribit. Если критерии отличное api, объемы торгов. p.s. Bitmex конечно на голову выше большинства бирж.
  3. Откровенно говоря, стресс-тест улучшений движка провалился. Надеюсь не будете останавливаться и последуют кардинальные улучшения. Подскажите пожалуйста по фьючерсу xbjz17, какая-то странная там ливкидность. У вас на этом фьючерсе есть какой-то поставщик ликвидности, судя по фиксированным обьемам на каждом уровне???
  4. Здравствуйте. Уже на след утро видел уведомление об этих работах. Очень оперативно. Молодцы. Ждем ликвидность, чтобы проверить насколько помогло. Спасибо
  5. Хочу снова поднять этот вопрос, так как за последние несколько дней особо остро встал данный момент. Количество реджектов запросов с комментарием о перегруженной система катастрофически увеличилось. Из-за чего идут прямые потери(( Уверен, что мой случай не единичный. Переписка в вашем чате тому подтверждение. Срочно необходимо провести масштабирование, так как на данном этапе Вы не готовы обрабатывать такое количество пользователей(запросов).
  6. Нет соответствующего api - не сможете получить. Только написать свое решение.
  7. в api этого запроса нет параметров, чтобы регулировать глубину. поэтому только крайние 200
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на днях у Вашей биржи были проблемы с нагрузкой. Из-за чего запросы реджектились. И такое не в первый раз, когда сильно растет волатильность на рынке. Есть ли в планах добавление инстансов, чтобы такое не повторялось?
  9. Добрый день. У Вас очень классное API, одно из лучших, с чем доводилось работать. Местами даже переизбыток информации) Подскажите по rate limits. Интересует ограничение на количество коннекшенов через сокеты. Эти два правила меня немного запутали. Subscription: Consumes one token from your request limiter. Connection: 20 per hour, on a separate limiter. Могу ли я на одной машине сделать два коннекшена к сокетам. Один нужен для сбора информации. Второй нужен для торгов.
  10. Здравствуйте. Есть API для доступа к бирже? Собираетесь понижать trade fee? 0.5% это очень много
  11. Скажите пожалуйста, как скоро собираетесь добавить маржинальную торговлю?
  12. Добрый день) Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшее время обновление API? Хотелось бы метод обновления уже выставленного ордера. В текущей реализации, для этого необходимо его удалить и затем выставить новый, что довольно "топорно". И есть ли в планах подключение сокетов? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...