Перейти к содержанию

dmPH

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 335 просмотров профиля

Достижения dmPH

Пользователь

Пользователь (2/3)

227

Репутация

  1. На прошлых выборах пришёл с утра на участок, в урне уже лежала толстенная пачка бюллетеней за Орлову и казалось что результат предрешён. Однако это не помешало мне и многим другим проголосовать против. А в результате Орлова вылетела с позором. Наткнулся на ролик, думаю будет интересен не только мне https://www.youtube.com/watch?v=_IhOxg1B5GI
  2. @Dmitrii Storm Нет это не шутка, серьёзно. Я вам дал ссылку на действующий закон, какие уж тут шутки. И ссылаться они будут именно на этот закон. И самое интересное, что и Вы можете ссылаться на этот закон. Но для этого придётся встать с дивана, потратить пол часа времени и проголосовать. Тут я согласен, но я против поправок и пойду проголосую против, это моё право и я им воспользуюсь. На самом деле им всё равно, блокчейн или почта или ещё что-то, главное протащить поправки. И блокчейн будет именно использован , в самом плохом смысле этого слова.
  3. Даже не думал пудрить мозги Думаю Вы ошибаетесь. Вступил в силу закон в статье 1 которого прописаны утверждённые поправки. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_346019/ А в пункте 1 статьи 3 этого закона указано: 1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования после одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации, за исключением статей 1 и 2 настоящего Закона, которые вступают в силу в особом порядке. А в пунктах 4 и 5 статьи 3 как раз и указан этот особый порядок: 4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования. 5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании. Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу. То есть на сегодняшний день статья 1 этого закона не вступила в силу.
  4. 4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования. 5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании. Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу.
  5. https://forum.bits.media/index.php?/topic/32427-документы-при-покупке-видеокарт-чеки-гарантийные-талоны/&page=2 http://www.ozpp.ru/laws2/new-pret/new-pret-11.html
  6. Это сделали в сервисном центре, уверен в этом. Очень удобно чтобы отказывать в гарантии. Читал раньше о подобных приёмах недобросовестных продавцов. И сейчас можно попытаться взыскать стоимость ремонта плюс моральный вред. По делам о защите прав потребителей пошлины нет при подаче искового заявления . Нужно только время и желание. И конечно нет гарантии что всё получиться, но вероятность высока, так как в большинстве случаев суды на стороне потребителя. https://forum.bits.media/index.php?/topic/32427-документы-при-покупке-видеокарт-чеки-гарантийные-талоны/&page=2 http://www.ozpp.ru/laws2/new-pret/new-pret-11.html Хотел ещё ссылку дать на днс форум , там отказали в гарантии на видеокарту, в итоге магазину обошлось в три раза дороже чем если бы просто вернули деньги. Но там уже страница не доступна, заметают следы наверно ?
  7. https://journal.tinkoff.ru/fake-news/nalogi-i-banki/?utm_source=subscribers&utm_medium=mail&utm_campaign=glav52
  8. Интересный вариант корпуса для ферм https://www.youtube.com/watch?v=4zxyA5akBg0 с разделением воздушных потоков сайт https://ru.coolminer.pro/ Но дороговато для корпуса
  9. В новостях вижу только это: Сообщаем что в период хардфорка сети - 29 апреля 2018 года, ввод и вывод Monero будет приостановлен на платформе EXMO Сегодня 4 мая. Почему не работает ввод- вывод монеро ? Когда включите?
  10. https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/82w91m/monero_network_upgrade_at_block_153950028th_of/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...