Перейти к содержанию

svetozar534@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения svetozar534@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не знаю , мне всё же кажется ,что за Китаем будущее с вытекающими , а все манипуляции с биткоинами , это участие в афере . На мой взгляд пора вкладываться в денежные единицы Игила! Там по крайней мере монеты из золота!
  2. Странно , но курс на changeinfo не соответствует действительности , почитал их форум обещали исправить 24 числа, а воз и ныне там однако!
  3. Моя первоначальная информация вам поможет, перепроверив всё прихожу к выводу, что bestchange намного функционален в выборе и очень удобен в поиске, так как объединяет информацию с обменников, да интерфейс более привычен для меня!
  4. Зашёл на Менялу - курс вроде очень не плох, сейчас гляну и других! :D ;) Хм, а на Обменке вообще изумительное предложение ! Спасибо всем ! :D
  5. Так что всё же лучше SuperChange.ru, «Меняла.ру», Obmenka.ua ? - хотелось бы услышать мнение эксперта кто про тестировал данные ресурсы! Что удобнее в использовании и в операциях обмена?
  6. Да проблема актуальная , сам долго мучился с выводом с веб мани - к тому же меня если честно шокирует их внутренний курс доллара к рублю - прям реально альтернативная реальность , к тому же с менялами общаться не айс скажем так - нашёл я где можно выгодно поменять и перевести свои электронные деньги. Кому интересно смотрите здесь http://www.bestchange.ru/ , сам не раз пользовался и вам рекомендую , тут много ссылок на другие сервисы пожалуй просмотрю и их, спасибо за то что делитесь инфой! А вообще рекомендую вам заказывайте для себя карту виза валлет и проблем у вас с выводом будет в разы меньше - скажем так , что откроются новые горизонты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...