Перейти к содержанию

cumul5

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cumul5

  • День рождения 28.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Грозный

Посетители профиля

671 просмотр профиля

Достижения cumul5

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. К слову будет сказано - частота на моих термиках 1200 Мг на каждой плате я ее по совету АDV повышать/разгонять не стал, о чем не пожалел ни разу. С момента запуска мини- фермы проблем не имел, пашут как трактора, единственное, что надо периодически счет модема пополнять (для интернета). При обрыве связи поднимаются сами на автомате, ничего переподключать не надо.
  2. Да я по месяцам не считаю, как на кошельке больше 100 лайтов набегает, вывожу на биржу. Калькуляторы Вам в помощь.
  3. Неспешно продам полностью комплектные Terminatorы A2 90 Mh/s б/у. Для работы требуют только 220 вольт и подключение к интернету. Майнер с блоком питания и raspberry pi. Цена 55 000 рублей за 1 штуку с доставкой через Пони Экспресс по РФ. Всего имеется 3 штуки, продаю все вместе. Приобретались в августе прошлого года у ADV, на этом же форуме. Причина продажи - смена приоритетов. Личное впечатление - аппараты очень надежные, при обрыве связи поднимаются самостоятельно, настроил, включил и забыл. По состоянию - присутствует пыль в небольшом количестве, все рабочее, все диоды, что должны гореть - горят, кулеры работают безо всяких посторонних шумов. В общем и целом - надежное и работоспособное оборудование для фермы. Оплата - на карту Сбербанка. Почта для связи - cumul@mail.ru На форуме бываю ежедневно, но не по нескольку раз, прошу отнестись с пониманием. Если интересуют "живые" фото, то добавлю позже.
  4. Это я так понимаю продвинутая малинка, в описании написано, вроде она на линуксе, память достаточная для синхронизации блокчейна и..в общем, кажется ничего такого выдающегося.
  5. https://m.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_terminator_a2_-_95_mh_635825378 А купленные мной у Вас асики уже кто-то на авито продает. Причем я об этом ничего не знаю. Цена впрочем демократичная. https://m.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_terminator_a2_-_95_mh_635825378 Купленные мной у Вас асики уже кто-то продает. Я причем ничего об этом не знаю
  6. cumul5

    Litecoin

    У меня за последнюю неделю накопились некоторые соображения по поводу колебаний мощности сети. Наблюдал перед очередным пересчетом сложности лайта ощутимое снижение мощности (ну что-то около 1.1 Тхэш. А потом как сложность упала после пересчета - опять видимо фермы запустили, сегодня показывало около 1.5 Тх. Но ИМХО - все это к концу месяца устаканится в том смысле что 55 нм будут глобально слиты за копейки, если хитрые китайцы их там к чему то другому не приспособят (непонятно правда к чему можно вообще). Если не появятся менее энергоемкие чипы, причем в самое ближайшее время, вангую, что: 1 вариант - сложность упадет примерно до 30000, при неизменной цене лайта (но не меньшей сложности, иначе мегафермы на старых 55 чипах опять будут немного/много профитными) либо 2 вариант (маловероятный) - цена лайта пойдет Внезапно вверх и будет все почти как до уполовинивания. Надо сказать, что майнинг лайта мне показался более предсказуем (если это слово уместно) и именно поэтому я решил попробовать именно его. Ну и никаких быстрых окупаемостей конечно, расчет на перспективу и развитие. Главное оптимизм, коллеги, оптимизм
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...