Перейти к содержанию

Makushima

Пользователи
  • Постов

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Makushima стал победителем дня 31 мая 2019

Makushima имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    New Fork

Посетители профиля

2 787 просмотров профиля

Достижения Makushima

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

115

Репутация

  1. Вспомните полтора года назад - многие утверждали, что 6300-6500 сильная зона сопротивления, однако пробили разом. Также и с 20 000 может быть. Ленчик - впечатление, что не успел закупиться на низах.
  2. А разрабы появлялись когда?))) Бальтазар ведь здесь бывал.
  3. Как сейчас работает биржа? Есть ли нарекания, замечания? Почитал тему. Похоже, ВТС-Е late & WEX 2.0. Ну, можно сказать еще, что лайт вариант, так как дают сбечь ) Так что если только для ностальгии по сабжам и адреналину) да и то чата нету с пеньками и прочими. ну его.
  4. Насчет уязвимости я в курсе. Но и эфир гнобили все кому не лень, да и сейчас у него бывают траблы. Хэшрейт не только у классика упал, у лайта или бима после халвингов см. У классика, видимо, после Агарты. С технической точки зрения, видимо, скам, но с точки зрения майнеров, его еще майнить и майнить. А потом куда-то сливать. Значит, есть вероятность, что цену когда-нибудь погонят. Да и Зилберт как спекулянт в него вкладывается по многу (глава Grayscale). Я не держу, кстати.
  5. Значит тогда такая задача стояла. Почему она должна быть сейчас? После халвинга. И глянь хэшрейт. Он снижается, и скоро обновит предыдущий локальный минимум.
  6. ТП сообщила, что передала запрос какому-то провайдеру для уточнения деталей платежа. Похоже на отмазку.
  7. @Exmo Я вывел деньги на ЯД. Вывод был успешно подтвержден 20 минут назад, средства висели "на проверке". Теперь ни этой записи в строке нет, ни средств нет на балансе.
  8. @Exmo долго висели транзакции USDT с Бинанса. Когда на Бинансе вывод уже был подтвержден, на Эксмо висели на "проверке" 10 и 15 минут.
  9. в том-то и дело, что не с 10. С 10 января какая-то конвенция в Европе вводится, а на Эксмо верификация с конца января. Вот и хочется знать - с конца января это с какой даты. С 21, с 30, с 31 января? Или с 27-го?
  10. @Exmo когда, с какого числа будет введена обязательная верификация? ТП молчит.
  11. а у него два графика всегда - из серии "или вверх, или вниз"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...