Перейти к содержанию

Vita1ico

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля

Достижения Vita1ico

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. Заказывал сколько то месяцев назад,всё времени не было оставить отзыв.Изначально ошибочно пришли не те,но с тс обсудили-в итоге получил,то что заказывал.Тс человеческое спс,кабели действительно сделаны качественно,никаких проблем замечено не было.По моему мнению, кабели лучшие,что доводилось видеть.
  2. Да смотрел я на гугл.док и тб сколько надо и % какой,так, прыгаю по пулам-интересно какой как работает,с полыни завел монетки,да эксперементирую.)
  3. Да,сработало,но тогда разумнее было б написать- "7.Предпоследняя строка пароль кошелька, последняя адрес кошеля пула(в левом верхнем углу пула взять) и нажать submit 8.Ждем 4 подтверждения"
  4. Из шапки с первой стр- "7.Предпоследняя строка пароль кошелька, последняя адрес пула и нажать submit 8.Ждем 4 подтверждения" Вписываю кодовую фразу кошеля и адрес пула http://pool.burstcoin.sk/ появляется это- {"errorDescription":"Incorrect \"recipient\"","errorCode":4} Что не так то?
  5. А эт смотря где.. на пуле 8mhs в среднем,в майнере 17mhs стабильно.Мне по крайней мере не удалось выровнять.
  6. Ну,это кто спор принимал,пусть проставляет виртуальный пузырь)) .Я то и так это знал(кривой майнер с ошибкой 120D.dll самый первый и мне нервы помотал),прост,любопытна была реакция людей,кто в теме,насколько лишнее болтнет.Тайного то тут ничего нет по сути,в сети вся инфа.
  7. Так я ж сразу сказал,что Вольф мож сделает,зачем искать то было.Нет пока для красных под этот алго.А так да,со старта норм зеленые подняли.
  8. Ну зачем так красных дразнить),сделает поди им вольф че нить.
  9. Скорее всего это пишет -ERROR: Some workers are stopped. Attempt to restart Создатель пишет типа переразгон,но на дефолте хеш будет идентичным найсовскому,у меня шило на мыло выходит..
  10. 0.0.2b на найсе должен работать
  11. 1070-300s/s на новом.Жаль на найсе он глючит.
  12. дефолт гпу +800 память пс.осталось карты засветить ..
  13. без -t тоже проц не активен,в диспетчере устройств видно, пс.разобрался,такой флаг отключал проц -p x
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...