Перейти к содержанию

Kaidzu

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaidzu

  • День рождения 26.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://bitcoinearnbtc.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Россия
  • Интересы
    Биткоин и всё, что с ним связано.
  • Bitcoin кошелек
    17f5TVKNGsUaUyucBjW4pP5Z6wGhs1d4ZW

Посетители профиля

1 622 просмотра профиля

Достижения Kaidzu

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Похоже, что кто-то у них работает не для "босса"! Да здесь принято "за просто так" минусовать! Привыкай!;)) С меня +1!
  2. В наглую у всех по-тихому "щипают", как почитать! Вывел от туда всё, что можно!!!
  3. Похоже, что они реально не справлялись ... Хорошая новость!
  4. Это печально, т.к. на твоём месте может оказаться любой из нас ... Ну ...уле ... надо "долбить" их! "Закидывать" письмами, как жёсткий спаммер! На других ресурсах, мне подобная практика, обычно, помогала!?!!!!
  5. Понятно. Ну ХЗ, на счёт некачественной работы этой биржи!?! Я ввёл туда lbc, обменял на биток и вывел ... Вообще никаких проблем!!! Но, почерпав инфы здесь, установил 2fa от Googl, всё таки! Т.к., к примеру, на BitFlip акк у меня ушёл кому-то ...
  6. А что значит "кошельки на ремонте"? Может кто пояснить? Шрифты с Times New Roman на Calibri меняют???
  7. 1. Я отключал обновления и сам антивир, хотя он у меня практически ничего не "жрёт", т.к. является одним из "лайтовых", начитавшись про то, что они забирают часть полезных мощностей. Это был эксперимент..."Свой"...Для себя. 2. Я вошёл во вкус и начал майнить "всё что можно"!))) Всё то, что можно ВЫГОДНО майнить моим железом на сегодня!)) Есесно, когда ты ищешь и качаешь архивы отовсюду)) ... с вероятностью в 99,9%, что в них имеются "скрытые сюрпризы"! P.S. Но я нашёл "ту", которую искал!)) В принципе, думаю избегу повторения подобной ситуации, т.к. теперь на опыте да и нашёл "её"... Но и опять же... Опыт хоть и неприятный, но сцуко, полезный для развития!))
  8. НЕ СОГЛАШУСЬ!!! "Антивир антивиру" - рознь! + настройки под риг/ферму, делают своё нужное дело!!! Решив проблемы, почти такие же, как и в этой теме, про "не запуск" ни одного, любого майнера... Не без помощи данного форума (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ) и именно данной теме (повторюсь) ... "Забегая вперёд", скажу что отключал антивир и виндообновы на 10 дней, пока уезжал... Решил проверить риг на вирусню... Нашлось 35 штук, по своей-сути: скрытые майнеры. Раза с 5-го получилось всё удалить! Соответственно, проверял только 5 раз...Не говоря о перезагрузках и установке виндообновлений, что бы хоть как-то "расшевелить" риг! И результат, на том форке, что копаю: было: 720 Kh/s стало: 860 Kh/s Т.е. я кому-то одной картой майнил 10 дней, в пересчёте... Такшта... P.S. Но дело, сугубо личное и каждого в отдельности, конечно!
  9. Советовал бы не полениться и почитать на главной + инфы и здесь, и на тубе хватает ... А от себя скажу, что каждый "свою" ставит! ХЗ
  10. Терь ясно! Спасибо! В паре с этим сайтом http://whattomine.com - "это будет ТОЛК"! Да так и получается, что добавлять придётся ... Темой интересуюсь года пол! Цепляет, почему-то ... Много инфы перечитал и пересмотрел ... Пробовал и на буках майнить, и старенькие Pentы добивал и на тапках майнил)) Шучу ... Огонь в сердце ярче, а руки чесаться всё сильнее начали! Вот и решился риг сообразить! :rolleyes:
  11. Сколько по Mh/s у неё выходит ??? Если сравнить с rx 480 то частота шины у 1050 ti = 7108 MHz, у 480 = 7000, частота проца у 1050 = 1379 MHz против 1292 rx 480-й! Или ... я "смотрю в книгу, вижу фигу"? От какого параметра карты, напрямую, зависит получаемые "хэхи"?
  12. А будет ли форк битка ???

  13. ЭФИРИУМ или БИТКОИН ?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...