Перейти к содержанию

balance

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 058 просмотров профиля

Достижения balance

Пользователь

Пользователь (2/3)

55

Репутация

  1. @DeL Esprit логику включи и графики открой, вся крипта ходит следом за битком. или ты знаешь крипту, которая росла, когда биток падал? что-то по coinmarketcap я таких не вижу
  2. Судя по вводным речь идёт о весне 2017-го. Допустим он вложил 24-го марта на лоях по 888 юсд/биток, снял 25 мая на хаях по 2600. Ну почти вписывается в "утроение". Так окей. Пока всё достоверно идёт. Ещё полгода с июня по декабрь 2017 биток действительно растёт и они в профите. Стоп-стоп. Под конец какого года? Как выше мы выяснили 2017ый уже закончили с профитом по 100 грн каждому. Значит речь уже про конец 2018го идёт? Да и ролик выложен в начале 19го. А вот тут уже давайте подведём итоги по честному, под конец года 2018го они всё пр*еб*ли не так ли? Потому что весь год крипта падала. Ну если только этот дед шортить не научился :)
  3. От приторного маркетингового булл-шита аж проблевался. Кто вам это сказал? Где увидеть заключения экспертов о вашей "совершенной системе" безопасности? С кем сравнивали свою систему, если она "самая" ? Кому вы лапшу на уши вешаете? Если по вашим словам вы давно в криптодвижухе, то должны прекрасно знать, что таким фуфлом никого не проймёшь - отзывы на сайтике. Единственное чему тут более-менее можно верить - это отзывы на форумах от старожилов с большим кол-вом сообщений. Какая ещё анонимность? При том "максимальная". Вас же носом ткнули уже в ваш собственный kyc/aml. Что вы по любому чиху будете документы запрашивать и блокировать счета, как делают все остальные централизованные говносервисы. Анонимность битка или монеры, да даже анонимность обмена через этот форум я могу себе представить, но ваша "максимальная анонимность" тут даже рядом не стояла. Ой, не позорьтесь уж, эти бульварные газетёнки, которые за 30 сребренников своё очко продадут, пишут о чём угодно, что скажет тот, кто занёс денег. Это проплаченные статьи, а не "о нас пишут". Хватит п*здеть. Не работает ссылка. Ага, очень интересный, можно сказать - первостепенный. Всё это звучит очень подозрительно. Создать сервис с лояльными пользователями и съ*бнуть потом. С сайта цитирую: "Основной приоритет уделяем безопасности активов: сложная система хранения криптовалюты позволила нам добиться беспрецедентных результатов в безопасности. " Опять же, как вы это поняли? Кто вас аудитил? Если вы 3 месяца работаете. О каких-то "беспрецедентных результатах" можно будет говорить через год-два. "Несколько десятков автономных серверов расположены на разных континентах, таким образом мы можем гарантировать доступность ваших кошельков в любое время дня и ночи." ЛОООЛ ШШШТОО!?! :)))) А сколько именно десятков? ахах. а чё не сотен? Зачем вам столько? Короче успехов вам, но от такого обилия дешёвого рекламного буллшита просто бомбит. Ну и собственно говоря ничего нового по сравнению с локалбиткоинсом 7-ми летней давности вы не предложили. В 2019ом хотелось бы уже видеть что-то новое, а не копирование затёртой идеи. Таких копираторов уже лично видел с десяток, все растворились где-то в прошлом, посмотрим, что у вас получится.
  4. Сам прочитал, на что ссылаешься ? :) "Взлом произошел сегодня примерно в 00:00 UTC, когда был скомпрометирован кошелек, используемый для обновления некоторых смарт-контрактов." От кошелька, с которого смарт-контракты обновляются, украли ключи. Что явно говорит о "децентрализованности". Какая тут может быть децентрализация, если всё завязано на один кошелёк, который может менять смарт-контракты. И далее, "Украденные токены BNT были заморожены с использованием механизма, встроенного в протокол Bancor. Биржа заявила, что этот механизм был внедрен как раз для таких проблем" Ещё один лооол, что это за децентрализация, если у них есть возможность морозить токены в любой момент. Лажа. По настоящему децентрализованная биржа на данный момент только одна - это BitShares. И опять же, "чукча не читатель, чукча писатель"(с) Открываем и читаем "В ночь на 21 декабря (по Москве), интернет-домен децентрализованной биржи Etherdelta был атакован. В результате взлома DNS серверов, при попытке перейти на домен Etherdelta.com, пользователь перенаправляется на фальшивую страницу биржи, созданную хакерами" Домен угнали, не сам механизм даже взломали. Напомню, что доступ к домену находится у третьих лиц - доменного регистратора. Поэтому достаточно взломать доменного регистратора, чтобы получить доступ ко всем доменам на него завязанным, это даже никакого отношения к самой бирже не имеет. Единственный косяк самой биржи, что она позволяет работать только через эту централизованную точку входа. Прочитал про них. А с чего ты взял, что они децентрализованные? Они даже нигде не упомянают об этом и не позиционируют себя так. Судя из того, что я прочитал, это обычная централка. Да. Грубо говоря всё, что ты упомянул - это "полудецентрализованные" биржи.
  5. Слишком упрощённое :( Приведи пример, когда ломали децентрализованную биржу? В децентрализованной биржи приваткеем владеет только пользователь, там нет третьего лица, т.к. биржа на блокчейне. Это как биткоин-кошелёк со встроенным стаканом ордеров. Все равноправны.
  6. Что-то не вижу в этом рейтинге ничего про безопасность. Как ты пришёл к этому выводу? Централизованное не может быть безопасным по определению. Каждый год централки ломают десятками. Только за децентрализацию!
  7. Все централки - нафиг, все скамятся и хакаются. Из всего перечисленного в опросе - только децентрализованная BitShares. Голосую за этот пункт. По сути это и есть холодный кошелёк со встроенной биржей и даже стейблкоинами настоящими децентрализованными, обеспеченными самим блокчейном в противовес скамному Tether'у. Никаких тебе верификаций, блокировок аккаунтов и внезапных греческих винников.
  8. Команда Waves и её создатель Саша Иванов - мошенники и лгуны. Подробности тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/57732-waves-намерена-стать-самой-быстрой-блокчейн-платформой/&do=findComment&comment=1011135 Пишу, как бывший инвестор, поверивший в маркетинговые заявления, которые на деле оказались пшиком, когда более углублённо разбираешься в вопросе.
  9. Это ложь! Написал подробнее тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/57732-waves-намерена-стать-самой-быстрой-блокчейн-платформой/&do=findComment&comment=1011135
  10. Ну они уже вообще чтоль берега попутали? Саша Иванов, ты за#№зделся как Троцкий ей богу! Хватит на*$ывать инвесторов! Как нафиг самый быстрый блокчейн? В твиттере у вас написано, что вы достигли максимум 5000 транзакций в МИНУТУ! И то в тестнете. Это менее 100 транзакций в секунду. При том, что Graphene-блокчейны (STEEM, BitShares) имеют пропускную способность 100 тысяч транзакций в СЕКУНДУ! И тебе, Саша Иванов, про это отлично известно, т.к. в своих заявлениях ты ни раз о них упомянал. Ты думаешь, что это никогда не вскроется и можно инвесторам зассывать уши вечно? Как ты потом в глаза этим людям смотреть будешь? Ну делаешь технологию, делай пожалуйста, но зачем ты врёшь? Это интернет, тут всё на виду, долго людей за нос водить не получится. Сразу пруфы кидаю, дабы не быть голословным: http://www.blocktivity.info/ Стресс-тест BitShares в рабочей сети (mainnet) показал, что как минимум 3300 транзакций в СЕКУНДУ, сеть точно тянет. upd. Забыл ещё сказать, что на подходе EOS, который обещает миллион транзакций в секунду. (Ну ок его пока не рассматриваем, т.к. пока что это фантазии, чуть менее фантазии, чем твои фантазии, что "вейвс - самая быстрая блокчейн-платформа" ) И ещё, Саша, зачем ты обманываешь людей, называя внутреннюю биржу Waves - "DEX"? когда в ней нет никакой децентрализации и ордера обрабатываются централизовано. Пруф - https://steemit.com/bitshares/@eosfan/wavesplatform-waves-security-audit-confirms-some-of-centralization-security-concerns-summary
  11. Tox светит ваш ip-адрес собеседнику имейте в виду. Так же разработка токса, к сожалению, фактически заброшена. Из альтернатив: RetroShare (олдскул, многолетний и состоявшийся продукт) Ring Briar (свеж и перспективен имхо, но пока в достаточно зачаточном состоянии)
  12. https://en.bitcoin.it/wiki/Block_hashing_algorithm Ответ на все твои вопросы. Извини что на инглише, но вся документация в основном на нём. Вообще сайт полезный. Там найдёшь ответы и на все остальные вопросы, которые появятся.
  13. @polym0rph, действительно ли Balthazar, создатель NovaCoin, участвует в разработке данного проекта? Алексей Демидов ( стр.15 http://rmc.one/RMC.pdf )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...