Перейти к содержанию

SHiCK

Пользователи
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск

Посетители профиля

4 830 просмотров профиля

Достижения SHiCK

Пользователь

Пользователь (2/3)

137

Репутация

  1. Господа что-то ссылки на первой странице поплыли, нажимаешь и опять первая страница. Админы поправьте пожалуйста.
  2. Всем привет. Вопрос по пулу. Как настроить модный майнинг под линуксом, что бы копать самую профитную монету. Видел есть "исправленный xmrig" но не понятно как его настроить. Так же еще такой вопрос. у меня 8гиговые красные карты, и следовательно они копают лучше тяжелые монетки, как это будет учитываться?
  3. Ой блин запарился читать, что то товарищ Лексис вы сними слишком нежно. Господа пишите по теме .... Тому парню у которого жена уйдет. Если баба уходит из-за денег, надо влезь в долги и купить ей билет по дальше, потому что не нужна она тебе... Тем кто все продал и т.д. идите работать, с банками можно договорится о снижении платежей, если у вас в жизни случился ппц.
  4. Интересно, а форму так сказать на возврат уже поздно заполнять и как можно доказать сколько у тебя там было?
  5. 1060 - 3 Гига отличная карта 250 сол/эфир на найсхэш манере без разгона. С разгоном было 290. Единственно где то тут видел что карты на 2 Гига уже не могут майнить эфир, чето там с размером даг файла.
  6. Господа так 1080 ti от Asus или Aorus Gigagyte? Или может отдельную ветку создать что бы вас тут не мучать? P.s. Давно тут не был совсем забыл, что половина народу школьники-диванные аналитики с чВС овер 9000, по делу нихрена не скажут только минусов натыкают, и пойдут обсуждать охлаждение сферического коня в вакууме. Счастья вам ребята и детей побольше!
  7. у меня с как-то было 3 фермы с гигами 7970 на три вертуши итого 12 карт, у всех были проблемы с вентилями, а у парня на видео вроде гиги, про стрих понял, учту
  8. Дорогой ты мой. Все продумано до мелочей, сумма беспошлинного ввоза 300 евро, все что свыше облагается ввозной пошлиной в размере 30%, я ж говорю самые мы богатые :) Тут вопрос только в выборе Асус или Гига, можно конечно, в Россию съездить тут границы нету, но на сколько я вижу проблема с наличием и ценой та же.
  9. 960$ за асус, 960$ за Гигу разогнаная версия, которая GV-N108TAORUS X-11GD Про цены, я ж живу в самой богатой стране СНГ :) у нас все "очень дешево"
  10. Всем мучаюсь с выбором. Хочу купить 1080 ti не могу решить от Asus или Aorus Gigagyte. Вроде как за гигабайт больше плюсов, но переживаю что со временем прижим к камню или vrm будет плохой ну и вентили у Гиги с одной стороны они как вроде больше 100 милиметров, с другой тоньше, на сколько я понимаю. У кого есть опыт поделитесь. Вот обзоры http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/41443.html?start=3 http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/41726-gigabyte-geforce-gtx-1080-ti-aorus-test.html Спасибо за минус.... и вам счастья
  11. в то время как эта с..ка биржа тонула, я делал ремонт в хате, а все остальное время помогал жене с полуторагодовалым ребенком. наверное эту сумму надо добавить к сумме ремонта :) А вообще с этими криптобабками все не просто сколько народу деньги потеряло на биржах пулах, и забытых кошельках этож ппц.
  12. Вот пля, ушел с головой в работу а я так этой бриже доверял, нет там было не много чуть больше чем пол битка, но это блин 500 баксов!!! Вот жежшь .... Я так понял как и со всеми остальными концы вв оду всего хорошего ....?
  13. Вот не было меня год, а вопросы все теже .... Вот есть тема на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/9550-kheshreit-videokart-dlia-raznykh-algoritmov/page-2&do=findComment&comment=324451 когда то создавал, именно для этого, правда там уже все мхом поросло, но может будет полезно. Кста по оптимизации, может кто подскажет чем бины ковырять для оптимизации, каким так сказать софтом и на каком языке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...