Перейти к содержанию

xbtc

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

822 просмотра профиля

Достижения xbtc

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Мы внесли изменения в алгоритм торговли. Теперь он дает более стабильные результаты и, следовательно, больше прибыли. Эти фотографии иллюстрируют работу бота на разных интервалах с одинаковыми настройками.(Trade Gap:1%; Все остальное по умолчанию)
  2. Если зайти на сайт, то при некотором напряжении мозга можно заметить наличие тестера и демо ( триал ). Это позволяет попробовать работать с ботом без риска потерять деньги и оценить свои способности к трейдингу с удобным и надёжным инструментом. Если вам нужна кнопка "Бабло" - её лучше искать не здесь, а в хайпах, ммм, и прочих лохотронах.
  3. Из-за незначительных изменений в API BTC-e несколько дней сайт нормальер работал только в FireFox. Сейчас ,после модификации программного обеспечения, эта проблема устранена. Всем хорошей торговли!
  4. Не знаю кто это придумал, но использовать говносервисы с бесплатным продвижением сайтов для нашей реферальной системы вряд ли стоит. Вот статистика отказов по реф.ссылкам. Те, кто приходит с профильных ресурсов - остаются. Те, кто приходят с говносервисов - уходят сразу. Не надо надеяться на случай - толпа мартышек состоит из мартышек. Пожалейте своё время. Одна хорошо расположенная ссылка даст гораздо больше, чем куча возни со всякими генераторами шары.
  5. Иллюстрацией работы служат скрины здесь и на фейсбуке. Это не хайп и не кнопка "Бабло" - это инструмент для работы. Какая статистика? Чья? Нужна статистика - включайте Trial и собирайте. Это будет иллюстрация того, что ВЫ умеете. В середине декабря был изменен алгоритм работы и в связи с этим временно в работе только базовый тарифный план. Пока этого всем хватает. Рассматривается вариант добавления Poloniex либо Bitfinex - пока окончательное решение не принято. Устранены проблемы, связанные с блокировкой втс-е для жителей России.
  6. Наверное надо смотреть не на форуме, а на сайте :) Деньги любят тишину — старое выражение не лишенное смысла. Примерно так и живём
  7. Уже вроде ожило.Никто никого не ддосит. Я уже три года эту картину наблюдаю - как только цена резко двигается, их ддосят. Причём Cloudflare, за которой они прячутся, ничего про ддос не знает.
  8. Отбита попытка китайских хакерей перехватить управление сервером.
  9. Демо переименован в Триал. Это название точнее соответствует тому, что за ним стоит.
  10. Добрый день! XBTC поздравляет с наступающим Новым Годом и желает всем несметной прибыли и бешеного туземуна, удачной торговли и весёлых праздников. В связи с изменениями на сайте, пожалуйста, поменяйте настройки Вашего бота. Ваш кокпит и бот будет перезапущен 10-12-2015. Новое демо и тестер настроек доступны на сайте уже сейчас. Внесены важные улучшения в алгоритм торговли и устранено некоторое количество мелких, но досадных багов. Мы повысили устойчивость работы бота и ввели новый фильтр с частично автоматизированной настройкой. Сегодня коэффициент "Lambda" для фильтра типа "А" настраивается автоматически. Всё, что вам нужно сделать, это выбрать желаемый интервал выборки (Sample interval). Испытания показали значительное упрощение настройки и повышение отдачи при торговле с модифицированным алгоритмом за счёт практически полной ликвидации "безумных ходов" бота для обоих фильтров. Кроме того, идя навстречу пожеланиям пользователей, мы включили в проект тестер стратегий, облегчающий настройку параметров бота. Тестер работает на обозримом интервале времени и позволяет практически мнгновенно увидеть результаты изменения параметров. Изменения на сайте: Min Peak теперь имеет иной физический смысл. В меню добавлен раздел "Tester" открывающий тестер настроек Во вкладке Extended - удалён выбор Last, как неэффективный по результатам испытаний - Добавлен выбор Filter type A/D позволяющий выбрать тип фильтра Во вкладке Trading Settings - затеняется окошко Lambda когда выбран фильтр А. Выбор Lambda происходит автоматически. Внешне - красная кривая стала более "колючей", однако срабатывание бота теперь намного "плавнее". Нижняя диаграмма теперь показывает не тренд, а величину пика. Нижняя строка хинта диаграммы - тоже. Процедура настройки при помощи тестера стратегий. Это можно и нужно делать прежде чем приступить к торговле, так и в процессе её, с целью корректировки работы бота. 1. Выбираем Sample interval 2. Trade Gap , Min Peak & Trade Lot устанавливаем 0 3. Далее - после каждого изменения настройки не забываем её сохранить (Apply and Save changes) и нажимаем Run TEST 3. Добиваемся, меняя Lambda, понятной картинки. При повышении цены - продажи, при понижении - покупки. Для фильтра типа А Lambda выбирается автоматически. При необходимости изменяем Sample interval. 4. Настраиваем Min Peak так, чтобы устранить срабатывания на малых пиках, где они не нужны, не заблокировав нужные, сверяясь с нижней диаграммой. Серая полоса - это зона нечувствительности - непосредстаенно величина Min Peak. 5. Оставшиеся неверные стабатывания устраняем выбором Trade Gap - минимального расстояния между операциями. 6. Устанавливаем желаемую величину Trade Lot, нажимаем Run TEST и оцениваем наши достижения. 7. Переносим настройки в кокпит. В Демо настройки переносятся автоматически.
  11. Реферральная система сайта xbtc.org Как это работает: После регистрации вы получаете в личном кабинете(My Account) реф. ссылку, которую можно установить где угодно на просторах интернета. Можно даже включить в программу Google Adwords или в рассылку. Чтобы не возникало позывов обрезать реф.код, новый участник, регистрируясь по такой ссылке, получает 10% бонус (дополнительные дни) при оплате сервиса. Не забудьте указать это при размещении ссылки. Хозяину ссылки (вам), в этот же момент, начисляется 10% от суммы оплаты. Даже если новый пользователь не станет регистрироваться сразу, он будет запомнен на 3 года и при регистрации в течение этого срока вам будут начислены комиссионные с каждой его оплаты. Начисленную сумму можно увидеть в личном кабинете. Выплата комиссионных осуществляется в любой момент после начисления. Выплата выполняется по запросу через форму контакта (Support) вручную, после проверки. Это может занять некоторое время. Кошелёк для выплат необходимо указать в личном кабинете сразу после регистрации. Изменить его можно только в течение 24 часов после регистрации. Подробности о сайте на русском языке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1084527.20 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1141882.0 http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=12&t=8158&p=29911#p29911
  12. В How It Works, на этой странице повыше, написано за месяц. Тариф Pro сейчас пересматривается, поскольку HF мало кого интересует. Новые тарифы появятся в декабре - январе. Тарифные пакеты будут в основном отличаться максимальной суммой депозита, с которой может работать бот , плюс мы ждём новые, более эффективные, фильтры в настройках.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...