Перейти к содержанию

anton88

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anton88

  • День рождения 04.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения anton88

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребят кто в курсе что спулом? не могу зайти.....
  2. пересел на ghash после элегии, обновляется редко но метко. посижу недельку другую, посмотрим что накапает.
  3. Ребят, подскажите как сохранить тут настройки на вывод. Указываю сумму в разделе Minimum Payout, и сохраняю настройки, но ничего не сохраняется, в чем может быть причина? Кому не сложно, объясните где и что тут прописывать?
  4. Ребят, кто в курсе, подскажите когда происходит выплата на eligius.st? Я так понимаю, через 7 дней после начала майнинга?
  5. Продавец ничего не говорит. Я вставил адресс пула, пароль и кошелек в ячейки. Вот скрин. Все заработало!)))) Но заработал только 1 пул по всей видимости, элигия. Остальные молчат.... Значит я не верно ввел данные пула в самом начале! Ребят, не сочтите за наглость, но подскажите еще пару пулов. Мне просто понять надо какие менно пулы нужны, ато те что я нашел, были для работы на видео картах, а как начать работать с этими пулами http://bitmakler.com/pools я не могу разобраться пока... скрин
  6. нет. Но продавец мне все настроил сегодня по удаленке. Я посмотрел на ютюбе ролики на тему старта майнинга. Если я все правильно понимайю, то программа Guiminer мне не нужна для майнинга на авалоне? Она нужна для работы на видеокартах?
  7. Вот скрин админки с пулами. Интернет подключен, сам майнер работает в "фоновом режиме", горят синие и зеленые лампочки. регился на 3 пулах: www.btcguild.com www.antpool.com eligius.st (этот был уже введен, я просто подставил свой номер кошелька)
  8. Доброго времени суток господа! Меня зовут Антон. Я решил начать зарабатывать на майнинге, и прикупил с рук для начала майнер Авалон. Настроил в личном кабинете пулы (3 штуки, на самих пулах зарегился), но сам майнер работает тихо, как в фоновом режиме, хотя должен гудеть на полную. Подскажите знающие добрые люди, в чем может быть проблема? Заранее всем спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...