Перейти к содержанию

Total

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Достижения Total

Пользователь

Пользователь (2/3)

86

Репутация

  1. значит не XPlotter юзаешь. Ты уже херову тучу времени в майнинге. Хоть и занимаешься тут ерундой. Пора бы научиться пользоваться общедоступными инструментами. Но тебя вечно тянет куда-то то в облако, то в водоблоки, теперь вот решил, что сделай табличку в экселе чисто для себя, и посчитай... Не нужно новеньких будоражить им ещё долго ждать пампа монеты в 10 раз.
  2. Если плотишь на процессоре то процесс продолжается аж бегом. На вк приходится заново.
  3. А если это говорит о том, что они проект не смогли потянуть? И хорошо если только железом а не идеями.
  4. Продолжай просить! Это твоя жизнь! Это твоё призвание! Вики-мужчина!!! Ты ведь просящий герой!!! :) Интернет-дети, интернет семья и всё такое :D Дети пусть твои просят. Это же так модно сейчас. Родители тоже пускай по копеечке отрывают... Это ведь не зазорно... Это в ранешнее время позором было... А сейчас ренновации кругом...
  5. 1. То, что мы тут помогаем новичкам иногда, не нас делает обязанными а новичков! 2. Разарабам насрать на майнеров. Лично для меня это подтверждают: инструкции для майнеров, кошельки в окне, майнеры от сторонних людей, и прочее... Проси у разрабов монеты!!! 3. Жлоб тот кто просит, а не тот кто не даёт. Ты немного "недовоспитался". Обычно такое отношение у тех, "кто не получил материнской заботы"... Ну, надеюсь, ты понял о чём я.
  6. У меня вопрос для тех, кто выбрал "хранение" и "трейдинг". Как вы себя чувствовали когда эфир с 25 свалился до 12? Вы были полностью уверены в росте до 300 и накупили под кредитные/любыеимеющиеся деньги? Или лайт по 3$ накупили по самые помидоры? И теперь пишете находясь на собственной яхте? Я ни от одного трейдера не увидел годового отчета даже с четвертью тех цифр во втором сообщении. Если вы настолько уверены в себе то есть отличное решение - PAMM счета! В них трейдер показывает свои торги и привлекает деньги инвесторов. Если трейдер хороший то сам, с учетом общих денег, и инвестор зарабатывает. А если трейдер балабол то теряет и свои и чужие деньги. И самое интересное то, что статистику торгов видно! Если кто-то покажет мне трейдера с открытой статистикой и pamm-счетом за 2 года заработавшего на известных биржах хотя бы 40% годовых инвестору, я перечислю 50$ в битке. А в остальном все эти "трейдерские" разговоры начинаются после пары случайных вхождений в памп парой сотен баксов. P.S. Если найдёте этого чудотрейдера пишите прямо в теме - все же захотят поднимать бабки при минимуме движения. Карты сейчас не так уж и быстро окупаются. А тут просто 10 000 вложил 14 000 забрал через год и ни шума, ни жары, ни райзеров, ни пожарников, ни ушлых соседей и нервов....
  7. Валера точно такой-же как и 99% "яумамкимайреров". Там есть только одно различие - он решил заработать и в интернете. И только в этом он молодец. Форум и эти видео по паре минут. По факту - информации ноль! Именно поэтому он ссылки на абсолютно всё даёт на свой форум, а не на сайт https://github.com где разработчики выкладывают свои решения. Также посмотрите его видео по тем же сторжам 4 месяца назад - информации ноль, только "возможно", "может быть", "что-то делается"... То есть он, просто, как и мы, потихоньку, мониторит сеть и ваяет видео на 4 минуты. А человеки совсем без мозгов, подписываются и фанатеют от этого. У него абсолютно нет ничего интересного для тех кто в теме. Не понимаю всеобщего хайпа по поводу его канала.
  8. Тут личный выбор каждого. Пулы находятся, как минимум, в гугле. Таблица/ссылка/связь пула и объёма есть в этой теме. И, в любом случае, делите цифру в калькуляторе на 2, а ещё лучше на 3, для того чтоб увидеть реальную а не "рисованную" прибыль.Это показали уже несколько человек в этой теме. И я это тоже подтверждаю.
  9. Можно. Главное перед этим создать кошелёк - а тут инет нужен. ну а плотить или cpu плоттером от Blago, который сразу создаёт оптимизированный плотс. Или плоттерами для gpu. На первой странице темы все ссылки и описания есть.
  10. 1. Если майнишь на пуле то вообще без разницы. Локальный нужен только для соло майнинга. 2. При майнинге не пуле кроме самого майнера ничего не нужно запускать. 3. Синхронизация нужна для того, чтоб одновременно со всей сетью получать задания. А идет долго, потому, что разрабы так оптимизировали.
  11. Да там сейчас 99% монет красные.
  12. Цена, локация и данные смарта? А то из серии - "продам гараж"...
  13. Я тоже так думаю. Потому, что хоть сторж и говоно на сейчас, но для меня это единственная "монета" которая несёт реальную функцию использования. Во всякие там криптоконтракты и прочую ересь кидалика, которую за 2 года так и не смогли запустить в массы, я не верю - для меня это просто хайп. Вот не верю я в то, что не может пощупать/оценить/использовать обычный человек. А мы с вами, хоть и немного, но отличаемся по знаниям/умениям от большинства, и инструкции, хоть и через жопу написанные, можем и воплотить в жизнь и использовать. Так что если появится хоть что-то, у чего будет реальное использование, оно порвёт и биткоин и ефир и прочие лайты с дашками... А на сейчас, все эти графики на бирже (и наши "окупаемости") - это просто люди с деньгами зарабатывают на покупке-продаже. И даже новости о нововведениях в монеты там просто до одного места. Если кто-то не согласен с моей теорией - просто посмотрите объём торгов на btc и на любой другой валюте с "якобы с новостями". Там деньги в тысячи раз отличаются. Если есть люди двигающие btc, то они могут двигать абсолютно любую монету.
  14. Там ещё чудные фразы типа "какие-то 60% я с этим не разбирался", как ставить ордера "от балды", "что-то майнится, я не разобрался..." и прочая муть для тех, кто не умеет ни слушать ни читать... Но! Свои 40k имбицилов он набрал - тут он молодец. Он, в отличии от нас, ещё и ютуб майнит потихоньку.
  15. за 450$ в btc помогу настроить. В лс. У меня ипотека такая в месяц. Вы считаете что чужие знания стоят 0. Я считаю что мои знания стоят моего проживания. Все довольны :) вот так нужно :) А не массажировать им плечи...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...