Перейти к содержанию

VirToY

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля

Достижения VirToY

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. нашел у кого пруфы спрашивать)))
  2. ну ты братец и олень) карта в 2 потока фигачит, у каждого потока своя интенс, отсюда и разный хешрейт мне нет, понимаешь? )) нормальный майнер никогда себе не купит 1060, да еще и 3 гига. это моветон) и да, ты не пояснил за 470 по 14к а на будущее, господа, прежде чем обсуждать что-то вы его купите, попробуйте, потом доказывайте что говно) нет возможности купить? тогда не пытайтесь обсуждать на основании "рабинович напел" )
  3. и жрать 140 ватт? не все электричество воруют, кто-то за него платит по 4-6 рублей в караганде)
  4. таки по 43к вегу64 на воздухе надо умудриться купить, как и воду за 50. я купил, но мало) и это не отменяет того, что нет нормального инструмента для управления вегой, как и нет человеческих дров для нее. примерно тоже самое наблюдалось при выходе 480 видаков, и июне 16 года. полечили в течении пары месяцев, здесь надеюсь, будет так же.
  5. и вам! карты по тихоньку уходят уменьшение количества триксов, асусов и 7970 чето еще есть. не упусти профит, более 130р с карты в день на куче монет. окупаемость полтора-два месяца)
  6. торопись пока профит не ушел, более 100р с карты в день в текущий момент)
  7. Доброго времени суток! есть желание избавиться от части своих видаков, разной степени убитости. убитость заключается только в выходе из стоя штатных вентиляторов и замена их на 90-120 вертушки. все видеокарты в исправном состоянии, и отлично работали до недавнего времени на своих штатных частотах. не на всех видяшках СО ушатана, есть и живые, в большинстве своем это Vapor-X R9 280X TRIXX. у пары триксов не работает по 1 вентилятору. итак, что есть по видяшкам (количества примерные. точно не считал. при продувке посчитаю что к чему): триксов - 15 вапор Х двух вентильный - 1 асусы DC2 трехслотовые - 12 асусы DC2 TOP двухслотовые - 10 гига - 3 есть еще 8 шт силасвета\гига 7970, с не родным заводским СО на двух 120 вертушках. повторюсь, все видяшки полностью в рабочем состоянии, поставил и майнишь) В идеале продать все скопом, но можно и партиями по 5-10 шт. цены вижу следующие - живые триксы - 8к, с 1 не рабочим вентилем 7к, 7970 с нормальной СО - 6,5, остальное с полностью живой СО - 8, с мертвой - 6 вопросы\предложения в личку пож.
  8. 1. если быть чуть внимательней, то у человека в ригах работают мат платы MSI Z97-G45 GAMING, здесь же вопрос про MSI Z87-G45 GAMING 2. со стоковым биосом 7 карт не пашут
  9. в общем и целом ситуация разрешилась, не без казусов конечно) транзакцию мою протолкнули наконец-то, 3 дня ждать вывода это дико. через 20 минут после моего ответа службе поддержки, на мой акк на этой бирже кто-то пытался зайти с этого IP - Authorization failed from IP: 185.14.195.161. я, ессно, этого не делал, даже в мыслях не было) каждый решает сам, где и как ему торговать. всем профита и удачи по жизни
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...