Перейти к содержанию

uglian

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о uglian

  • День рождения 01.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения uglian

Пользователь

Пользователь (2/3)

44

Репутация

  1. ребят не питайте иллюзий, даже если биржа вернется к жизни, то это будет просто живой труп, денег и крипты там уже нет, а торговать после этого на ней будет только глупец...
  2. кто в теме давно тот не испытывает иллюзий на счет случившегося... был такой пул 50BTC, я там оставил в свое время более 20 битков, на гоксе около 50, кучу крипты на Криптси и теперь здесь немного зелени, так что все норм =)) это налоги такие =)) бывает =)))
  3. чтобы хрюша нормально мигрировала на другое железо, нужно спец сборку делать, куда предусмотрительно должны входить драйвера для нового железа, но и это не всегда помогает! с 7кой меньше таких проблем, а с 10кой ка писал выше вообще практически нет!
  4. мать была асус h81t.очень мне понравилась маленькая и все что надо на ней присутствует, дороговато вышло конечно, но задача была выполнена, если ставить какойнить целерон туда то можно даже вентель не ставить на проц, получится вообще толщиной с книжку lvds подходит от ноутов асер (чуть перепаять надо) распиновки лежат в свободном доступе
  5. собирал чуваку одному такую сборку недавно, у него была матрица от 17-ки ноута, а все остальное повесил на мат плату, получилось очень компактно, по размерам меньше чем моноблок, прикрутил ему на стенку, матрицу на двусторонний скотч, где-то даже фотки остались надо на яндекс диске поковырять Виндовс 10, по опыту очень часто без проблем встает на чужое железо (амд интел ему все равно)
  6. стоит 2 карты 7870, чуть больше суток назад стали сыпать одни реджекты =(( на них еще майнят?? спс
  7. люди добрые дайте батник на 7970 через прокси дарфа, а то поставил 3 штуки а выдает только 50мгх
  8. и сколько нынче зарабатывает 7970 за сутки? (r280)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...