Перейти к содержанию

bitcoinevgeniy

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bitcoinevgeniy

  • День рождения 13.04.2010

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

Достижения bitcoinevgeniy

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Повезет кому-то В Акции участвуют все пользователи, которые в период с 10 по 16 апреля 2017 года сделали ввод или вывод с/на гривневой карты Обратите внимание - обмены btc-e usd кодов не принимают участия в Акции. Заказать бонус можно только до 20 апреля, позже заявки на выплату бонуса приниматься не будут.
  2. Скоро Новый год, который многие сулят годом электронных денег и биткоина. Для наших пользователей к Новому году мы проводим акцию с ценными призами! Повезет кому-то: 15 победителей будут определены с помощью сайта random.org из всего списка участников. 1 шанс (100 грн) - одно вхождение в список розыгрыша. 10 шансов - 10 вхождений в список.
  3. Сервис следит за качеством. 99% страдают от 1% Для множества мелких транзакций есть микро-кошельки. Они специально под это сделаны.
  4. Здравствуйте sergunya73 Следят за качеством предоставляемых услуг. Выходит так, что из-за нескольких пользователей, страдают все пользователи. Т.е платят завышенную комиссию и замедляют скорость транзакций. Поэтому вносятся изменения.
  5. В ночь с 4 на 5 ноября 2015 года, при проведении запланированного технического обслуживания форума Однако из-за кеширования старых значений этих параметров в DNS-кэше в браузерах наших пользователей, нам стали поступать жалобы на невозможность получить доступ к сайту. Поэтому, если Вы при открытии сайта сталкиваетесь с какой-либо ошибкой, то попробуйте сделать следующее: 1. Полностью закрыть все окна браузера, подождать 10 секунд и открыть их вновь. Если ошибка повторяется, то 2. Перезагрузить свой компьютер.
  6. На появилась возможность на сайтах регистрации на номера с кодом +79. Работает в тестовом режиме.
  7. Вам хорошую новость! Ранее на нашем сайте была возможность совершать ввод и вывод гривен. Теперь пользователи могут выводить гривны на любую карту Visa или MasterCard
  8. :) Сегодня курс покупки BTC-e кодов- 20,59 курс покупки Bitcoin- 4991.73 грн / 5407.71 грн
  9. icq 21012081 псевдо гаранта ICQ 19580760 писал в аську. осторожно!
  10. Купить -продать биткоины. Выгодный курс btcbank.com.ua

  11. Спасибо. П.С. Скоро бутет делать розыгрыш призов курс покупки Покупка BTC-e кодов курс покупки Покупка
  12. Пользуюсь покупкой биткоина и продажей кодов бтс-е Интегрирован с системой Приват 24, поэтому Вы можете быстро приобрести илипродать необходимое Вам количество биткоинов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...