Перейти к содержанию

Bitik

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля

Достижения Bitik

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @voodoom Ну тогда пока не буду на кошелёк выводить,буду держать пока на бирже, а там видно будет.Но отдавать им вот так честно купленные или заработанные.да пусть карман держат шире.
  2. Приветик!А подскажите мне вот если я на эксмо закину гривны,там переведу в доллары и их(доллары) обменяю на рипл.так можно же будет сделать? И много ли я на этом потеряю? А то пытался посчитать (на обмене в эксмо) но там при нулевом балансе не показывает сколько берут комиссию за это всё? Кто знает приблизительно сколько процентов за всё это нужно будет заплатить(что бы я расчитал какую сумму пополнять в гривнах). И ещё такой вопрос,если допустим я куплю 20 риплов(обменяю) то я их отсюда если что уже не смогу вывести?Я где то читал что забираю 20 риплов только за предоставления кошелька,это правда? И ещё я на кранах указал кошелёк эксмо,но там написано что минимальная сумма поступления это 10 риплов, а с кранов там же по 0,50 выводят а иногда и то меньше,это значит что кошелёк на эксмо не получит эти копейки и они просто пропадут так и недойдя? просто хочу разобраться со всеми тонкостями, а спросить не у кого,вот спрашиваю у вас).
  3. @Владимир Гальченко Зарегистрировался,но вот эта верификация со сканом паспора это гемор,где я им найду что бы всё было на английском?телефон подтвердил.А можно пополнять и переводить(конвертировать)валюту без подтверждения скана паспорта? И ещё такой вопрос,у меня в личном кабинете стоит руб,а значка гривны нет.Как с этим быть?
  4. Приветик всем! Подскажите мне новичку как на этой бирже(ЭКСМО) купить крипту(РИПЛ) за гривны.Я там только зарегистрировался,у меня кругом по нулям.Хочу пополнить счёт гривны через банковскую карточку,но что то стрёмно(там надо все данные карточки писать),а мне как то стрёмно.И самое главное смотрел на этой бирже обмен (ГРИВНЫ НА РИПЛ) так там такого нет.Гривну можно только на биткоин или эфир поменять.Подскажите как лучше поступить что бы не так затратно было.Можно в приват написать если тут нельзя.Очень прошу помочь кто знает и самое главное УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ. Буду сильно признателен за помощь.
  5. Как хорошо что я зарегался там нов последний момент передумал ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
  6. Пока ждал ВМЕНЯЕМОГО ОТВЕТА ОТ ВАС штудировал инет.У меня пару вопросов нарисовалось. Если открывать на бирже кошелёк то вот из этих на какой лучше(EXMO,BINANCE,BITFINEX).Ещё такой вопрос,как долго можно хранить на биржах крипто валюту?Допустим могу ли я год-полтора копить и потом продать или там за хранение берут проценты? Может кто поможет и ответит.
  7. Ну для начала хранение.но потом всё равно продавать. А что если хранить на декстопе то их не продать что ли? Вроде же можно с декстопа перевести на биржу и там продать или на комиссии много потеряю если так делать?
  8. Здравствуйте!Хочу открыть кошелёк для РИПЛА,но не могу определится где(онлайн,на бирже или декстопный(на компе)). Больше склоняюсь к онлайн.но ихний кошелёк https://wallet.gatehub.net мне НЕ понравился(во первых надо отсылать все данные о себе,во вторых и это главное тебе что бы его активировать нужно 20 риплов им подарить).Да сейчас это мелолчь скажете,но это сейчас, а вдруг позже они будут пару тыщ баксов стоить?такой расклад мне совсем не нравится. Биржа то же отпадает,так как почитав и посмотрев на ютубе обзоры,понял что на бирже лучше не создавать кошелёк так как по большой части распоряжаются твоим кошельком биржа(закроется вдруг и всё,пропали твои риплики,пример недавно обанкротившейся биржа(не помню название)). Декстопное решение,то же не сильно нравится,так как уже имею опыт с дектопами(было когда-то догкоинты и лайкоинты) и всё пропало после переустановки винды.Вроде и сохранял ключи,но их найти не смог, в итоге пропало 45 тыщ догов и 50 центов лайткоинтов(по нынешнему курсу приличные деньги для меня).С трудом смог востановить биткоинты(хоть там и пару копеек,но всё же). Вот к вам УМНЫМ И ЗНАЮЩИМ людям вопрос.Где лучше открыть кошелёк рипла.Если можно кратко плюсы приведите за те решения что вы предлагаете. Сильно не критикуйте меня.так как я НЕ сильно разбираюсь в тонкостях и нюансах. Можно ответить и в приват если тут не хотите писать. Кошелёк нужен в первую очередь для хранения и может быть когда-то(когда будет благополучный случай) ПРОДАЖИ. P.S.Кошелёк нужно срочно создать,но не могу решится где(что бы надёжно и выгодно).
  9. А какой лучше MultiBit HD или Electrum и где самая маленькая комиссия за переводы с кошелька на кошелёк или на биржу?Я так понял мне придётся заплатить комиссию за перевод (моих копеек) на Electrum или MultiBit HD? И ещё вопрос такой с какого из этих кошельков легче будет( продать обменять) мои копейки?
  10. С наступающим всех:) Помогите решить проблему.Раньше пользовался клиент кошельком МУЛЬТИБИТ(который установлен на компе).Но вот проблема что этот клиент уже не поддерживается.Вопрос вот в чём.посоветуйте на какой кошелёк лучше всего перевести мои честно заработанные копейки?То есть что лучше кошелёк онлайн или опять лучше поставить клиент-кошелёк себе на комп.Желательно лучше тот который долговечный и стабильно работающий(не новые,так как неизвестно долго ли они проживут).Если что сильно меня не ругайте, я новичок в этом деле.
  11. да,работает,не заметил потому что ОЧЕНЬ МИЗЕРНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ.Такими темпами можно собирать год и если повезёт(кран ещё будет жить) то может и получится вывести что то.
  12. Здравствуйте! вот когда то был сайт с майнингом догкоинтов(КОИНТЕЛЕКТ).хОРОШИЙ БЫЛ САЙТ,ЖАЛЬ ЧТО Я К ТОМУ ВРЕМЕНИ К МАЙНИНГУ ТАК СЕБЕ ОТНОСИЛСЯ.Но теперь понял(когда он закрылся) что это такая халява была.что на всю мелочь типа раз в час дают 5-10 догов,на такое даже уже не смотрю...Может кто поделиться ссылкой на подобии КОИНТЕЛЕКТА? Готов работать по реф ссылке.
  13. ни капчи нет. и не чего не происходит когда жмёшь по своему адресу и энтер....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...