Перейти к содержанию

ARXANGEL

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    244502492

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    1As9bsHb12abRV8vrDfoyCAGSFPFFonbjz

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля

Достижения ARXANGEL

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. Ты ещё меня в пример приведи 0xEF587A2434bc9F7aCd4d49a3540149b8aAc6eb96 . Только вчера зашёл и за сутки уже 0.15 с 357мгш. Что непонятно - выставилась в итоге сложность или нет. И есть вообще смысл заморачиваться её менять. Большинство на PPS тут сидит? Тоже можно было бы стату показывать кто с чем в гш. Из мобильных только майнинг наблюдатель работает с статой пула. Было бы хорошо своё иметь тоже.
  2. В Москве с асиком буду 30го. Если интересно, в лс.
  3. Нет, чисто асик без БП. Водянка не простаивает и по цене дороже асиков получается:) На бесплатной розетке окупаемость итак пару месяцев. Чипы просто в идеальном состоянии за счёт равномерного охлаждения за всё время работы. Если кому интересно, то с 3 декабря могу и по Москве продать.
  4. Продам в хорошие руки счастливый Antminer S5 - 8000р Запасная плата к нему же - 4000р Только Саранск, асик на 3 платах нашёл 1 блок, наклеены доп. радиаторы на обратной стороне плат. Необходима замена термопасты. Даже жаль продавать, отработал на водном охлаждении около 2 лет, звуковые пищалки выпаяны и в комплект не входят (хз где валяются).
  5. CEXio Exchange, ого, реально работает, спасибо. Но похоже нужно писать сюда обязательно.
  6. Да это всё лажа, я уже больше месяца одним глазом посматриваю на верификацию и ничего не происходит. up100557145
  7. Щас ещё посыпятся размышления чем новый Т9 (тыц) на старый лад отличается от S9. Судя по описанию - честное описание 9го гг. Теперь вообще чтоли уже не реально у них купить? На пару часов в продаже и на месяцы привет - sold out. Я вот парк S5ых начал подумывать апгрейдить на 9ые, но разница в 1.5 раза перебор.
  8. Вы чисто теоретически рассуждаете или на практике пробовали 1 биток размером под 100кб перевести за такую комсу? Или биржа сотрудничает с каким-либо пулом и ей переводы бесплатны? Такая транзакиция в принципе не может пройти и будет отклонена сетью, если у тебя нет своего пула. Все переводы делаемые биржей можно сделать и самому по тем же комсам, но только суть в том, что они не пройдут.
  9. Просто никто Кано не объяснил, что он то молодец и подтверждает транзакции своим же блоком, а вот нам потом придётся огромные комсы платить, чтобы это как-то перегнать куда-либо. Вагон входов и как итог одна транзакция стоит астрономических денег, т.к. весит очень много. Считай доходность -5%. А по сути это не сильно лучше SPV майнинга без включеничя транзакций в блок. Этакий засоритель блоков или занимаемого места в них. Не все это сразу осознают, но до кого приходит понимание валят. Хотя, кнечно, кто получает по 0.2 и выше за блок особо жаловаться не на что, но при таких мощностях тем более выгодно по 10 битков за раз получать, чем кучу входов иметь. Кто в курсе, если несколько воркеров - несколькими транзакциями капает или одной?
  10. Сразу не писал в поддержку, т.к. глючный сервис на самом старте отпугнул и не внушил доверия. У всех, конечно, бывает, но обычно быстро или медленно, но лечат источник и проблема исчезает. Теперь написал в поддержку и всё решилось - смог подтвердить номер. Молодцы ребята. Смс дошло на телефон, на почту и в спам не дублировалось. Буду пробовать пул. Слышал, что PPS здесь самый выгодный (среди PPS)...
  11. Вижу здесь своя атмосфера. Не буду больше мешать. P.S. в отличии от некоторых я умею читать всю ветку перед тем как что-то писать. И глаза у меня на месте - ни на мобильном, ни на почте, ни в спаме сообщений с кодом нет. Есть только одно сообщение - о подтверждении регистрации/активации, которое нормально дошло без всяких спамов (собственно и пройдена была успешно). И почта не та, и мобила, и шлют только по четвергам в первый лунный день с часу до двух - прям узнаю работу местных чинушей. О народе думают <_< А народ всегда виноват - то не того оператора себе выберет, то не догадался в интернете облазить стопитцот форумов и узнать, что говорилось же, что не поддерживается, что почту проверять надо в спаме, написать то в личном кабинете эту информацию невозможно. А ещё и в спаме найти не может, однозначно казнить, нельзя помиловать! Ведь нескольким людям доходит, хоть вся ветка и пестрит сообщениями о проблемах у других. Значит сервис работает идеально, а народ негодяй недоволен или чего больше - о революции думает ни с того, ни с сего! Хотя, если честно, сама суть вообще непонятна - указать номер, код на который придёт на почту. Что это подтвердит? Зачем? Первый раз такое встречаю, но школу узнаю :)
  12. Год прошёл, но смс так и не починили я так понял. Попробовал сегодня ради интереса зарегиться, смс не идут :D Стабильность, однако.
  13. Или майнит на нескольких пулах одновременно одними и теми же хешами...
  14. Парни, парни не спугните, дайте ему ещё пару вопросов задать. Я с него угораю в хлам :D Сепер прибыль ухаха, чтоб потерпеть в бирушах спать. Главн всем соседям тоже прикупить и тоже терпеть :D А уж какие сверхприбыли тогда ждут если в Макдак устроитцо толчки драить Даж не буду говорить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...