Перейти к содержанию

foserfox

 Заблокированные
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 125 просмотров профиля

Достижения foserfox

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1570350.msg16355236#msg16355236 Что тут добавить? Выиграл у них 3 турнира из 4-х, в одном из них не позвело откровенно, мой стрит переехали фулом, но то дело такое, к теме отношения не имеет. Короче ребята меня решили кинуть и после очередной победы в покерном трунире не платить, мотивировать будут моим "неадекватством" в чате, после игры. На любой камень есть своя коса, но я даже готов согласиться с ихними претензиями ко мне, хотя и причина бана была: "Спам" - никогда в жини не спамил, даже на это готов закрыть глаза. Но блин за победу в карточном турнире надо платить, это понимает и знает каждый увалень, тем более, что я выполнил все ихнее требования и оставил всех ихних ...мм...участников....мм...за бортом, стараюсь просто адекватно выражаться. Причём, в который раз уже, в этот раз они решили, что платить мне не стоит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1570350.msg16355236#msg16355236 Интересно услышать ваше мнение. Не ужели это я такой дурак? )
  2. Подтверждаю обмен в Санкт-Петербурге на очень крупную сумму. Человеку можно доверять!
  3. Причём здесь негатив? Здесь самый что ни на есть прагматизм: они не дали своим пользователям etc, у них его забрали насильно, вот и всё.
  4. BTC-E - жлобы просто, но их уже выдоили за это, они поняли, что их доят, но поздненько. А схема была простейшая: переливы между биржами.
  5. Далеко забегаешь слишком, тут ещё много событий успеет произойти до того, как форк ETH на PoS перейдёт, тем более его уже и так откладывали.
  6. Понижай, только в чём дезинформация не забудь добавить :) Сделал скрин кошелька, только немного раньше) p.s. Вот блин оставлю кошель, пусть синхронится сутки-двое, хоть и с нодами, но лижь бы тебя осадить. p.s.s. Деспот хренов. Нельзя так. Этот парень меня ещё и послал и забанил в слаке, беда печаль. Хочу лишь надеяться, что на постике это не скажется, монетка действительно не плохая.
  7. Отчасти согласен. Только вот условия я выполнил, вот в чём беда, скрин выложил (реальный, не фотошоп, а ссылкой с обозревателя ещё и подтвердил, что там даже больше уже), а где в условиях было написано, что скрин этой же минутой должен быть? Нигде, значит Белогвардеец уже использует свои личные мотивы, это нормально, так часто бывает.
  8. Хорошо, значит обойдусь...Не велика потеря, на самом деле, хотя и такое отношение тоже странно. Вроде как пруф лучше было бы кидать свой кошелёк в обозревателе, а не скрин, который любой желающий сможет быстро и легко нарисовать в фотошопе.
  9. Так я выложил скрин или нет? Суть в том, что пос у меня на работе, я сейчас в отпуске, дома кошель не синхронил. На работе посится. Могу кинуть так: https://www.blockexperts.com/post/address/PD6xCyxk9WaJL7LvwFaSRpC9tQhpLVxrKW Мой скрин с получения боцмана. К чему придираться?
  10. Адрес: PD6xCyxk9WaJL7LvwFaSRpC9tQhpLVxrKW Ранг: Боцман p.s. Скрин старый, уже чутка больше на балансе, просто лень дома кошель синхронить, взял с форума))
  11. Летний конкурс Вконтакте от Cryptochan.org Команда https://cryptochan.org объявляет о начале нового конкурса! По 200 000 Satoshi получат 3 случайных победителя! Для участия необходимо 1) Вступить в нашу группу https://vk.com/cryptochan 2) Поделиться этой записью с друзьями у себя на стене. 18.07.2016 победители будут объявлены и получат свои призы!
  12. 100+ сатош за просмотр, ещё и с капчей? Не вижу смысла, на кранах и то профитнее, разве что рефов завести и то так себе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...