Перейти к содержанию

HourlyCoins

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HourlyCoins

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Уважаемые инвесторы! Актуальная статистика: Всего депозитов: 4168 Всего выплат: 212149 Если вы довольны системой - не забывайте оставлять отзывы! :)
  2. Уважаемые инвесторы! Актуальная статистика: Всего депозитов: 3492 Всего выплат: 156679 Если вы довольны системой - не забывайте оставлять отзывы! :)
  3. vitosrostov, ночью были перебои в ДЦ, недоступность в теч одного часа связана с этим, все выплаты уходили в срок.
  4. Уважаемые инвесторы! Статистика за последние сутки: Всего депозитов: 2945 Всего выплат: 113848 Если вы довольны системой - не забывайте оставлять отзывы! :)
  5. Уважаемые инвесторы! Статистика за последние сутки: Всего депозитов: 2543 Всего выплат: 90441
  6. HourlyCoins снова онлайн (перебой длился около 1 часа), задержек в выплатах не было.
  7. Уважаемые инвесторы! Статистика за последние сутки: Всего депозитов: 1498 Всего выплат: 31916
  8. Уважаемые инвесторы! Актуальная статистика: Всего депозитов: 608 Всего выплат: 6117 По поводу первого проекта: те, кто работал с ним первые несколько месяцев - получили хорошую прибыль. Сейчас там уже давно дефицит средств и полноценно он не работает. К сожалению ни один хайп не вечен, кто давно в теме - об этом знает. Новый проект значительно лучше старого по многим параметрам и должен стабильно проработать еще дольше, чем первый. И не забывайте основное правило инвестирования в подобные проекты (и не только): Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние.
  9. На главной странице показывается лишь 100 последних депозитов, поэтому самые старые и исчезают. А по поводу первых депозитов за 22-23 число - это действительно мы сами все проверяли.
  10. Уважаемые инвесторы! Статистика за последние сутки: Всего депозитов: 167 Всего выплат: 910 По поводу комиссий для небольших переводов - все просчитано, ничего страшного в них нет.
  11. Проверка делается элементарно, но мы в ней не видим необходимости. Вы вообще знакомы с нашим первым проектом? По популярности мы практически догнали CryptoDouble, а возможно даже перегнали. Интерфейс максимально прост и усложнять его смысла не видим. Время покажет, на сколько будет стабильным и успешным текущий проект.
  12. Размер выплаты там 0.012 BTC (1%), а 1.2 BTC - это размер депозита, с которого она выплачивается. Neonich, как и в прошлом проекте - мы проверяем только кол-во символов в кошельке и их корректность. Если есть подобная ошибка в адресе - деньги автоматом не уйдут конечно.
  13. HourlyCoins - новый удвоитель, выплаты теперь производятся каждый час и составляют 1% от первоначального депозита. (Итого 200% за 200 часов). Принимается всего 2 криптовалюты (мы специально оставили только самые популярные, чтобы по остальным не возникало проблем с выплатами). Bitcoin: - 1% каждый час для сумм, больших или равных 0.1 btc - 10% каждые 10 часов для сумм, меньших 0.1 btc (второй вариант для небольших сумм введен из-за комиссий при переводах) Dogecoin: - 1% каждый час для сумм, больших или равных 1000 doge - 10% каждые 10 часов для сумм, меньших 1000 doge Это наш второй проект, первый полноценно прожил почти 2 месяца. В HourlyCoins полный период увеличен в 2 раза (это позволит более стабильно выплачивать деньги), а выплаты теперь производятся каждый час (что должно быть более интересно инвесторам). Поэтому новый проект предположительно будет работать в несколько раз дольше, чем первый. Мы сразу же начинаем активную рекламную кампанию, чтобы обеспечить высокую стабильность выплат. Реф выплаты: 10% Link: https://hourlycoins.com
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...