Перейти к содержанию

Bitcoin Men

Пользователи
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Bitcoin Men стал победителем дня 12 апреля 2015

Bitcoin Men имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Bitcoin Men

  • День рождения 28.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Bonus БАН

Посетители профиля

4 489 просмотров профиля

Достижения Bitcoin Men

Пользователь

Пользователь (2/3)

154

Репутация

  1. @Onemoment.cc У Вас на сайте указано что Вы есть на многих мониторингах, скорей всего у Ваших разработчиков стоит стандартный шаблон на партнеров и Вы его не отредактировали. Думаю лучше убрать до реального появления Вас на данных площадках.
  2. Мне не интересно за что Вы были отключены, если Вы отключены значит Вы не серьезно относитесь к своим партнерам что не можете вовремя оплатить партнерские отчисления. Я Вам сказал как есть, в направлениях Вас нет, значит Вас там нет, а когда были Вы выключены и почему мне не интересно. Отзывы Ваши все накрученные, у данного мониторинга нулевая конверсия и смотря на Ваш курс и срок работы у Вас такое кол. отзывов не будет. Еще Факт, да этот мониторинг давно скатился и пытается выжить деньги с таких глупцов как Вы. В себе уважающий долго работающий мониторинг заработает на рефералке, а если руководитель мониторинга понимает что даже за 3 месяца не заработает 100 USD тогда на этот сервис надо забивать ..... Скиньте пожалуйста мне хоть одну ссылку на этот мониторинг где он обновил информацию ? Или оповестил о скам обменнике? Хоть единственную информацию от этого чудного мониторинга на форуме в своей ветке. Для начало что бы кому то платить надо пробивать информацию. Вы скинули пост с отзывами на двух мониторингах которые продают свою надежность за копейки. Даже если отзывы не накрученные они не стоят не чего на данных сервисах. Выставлять мои посты как поднятие настроение не надо. Любой пользователь может иметь вес в какой -то степени и может осложнить Ваше будущие на рынке Валют.
  3. @NewLine 85% обменникам которые есть на Bestchange плевать на сторонние ресурсы, обновлена там информация или нет, но когда приходит время и обменник отключают с листинга они понимают что клиентов уже нет столько и они возвращаются на форумы. Они даже не постарались отредактировать прошлогодний текст про WEX, сделали копипаст и так пойдет.
  4. @licashtop Как только случаются у обменника проблемы с Bestchange все старательно пытаются апать темы которые не обновлялись по пол года, но при выключенном статусе Вы мало кому интересны по моему мнению.
  5. А теперь покажите ссылку где Вы есть хоть в одном направлении на okchanger, как по мне Вы в заявках и там уже куча отзывов и отзывы Вы настрочили сами только это не дает репутацию обменнику, и не ускорит процесс в добавления топ мониторинг. А во втором случаем закинул 1000 деревянных за листинг, там вообще отзывы не учитываются.
  6. @CoolGiud Почему Вы решили что у Вас Безопасный обмен валют? Почему Вы ставите себе сами звание лучшего обменника? https://prnt.sc/tjn39q После захода на обменник, отпадает желания воспользоваться услугами сервиса. Как же безобразно сделано https://prnt.sc/tjmx5d поставить баннер с рекламой своего телеграмма вместо логотипа) Что вообще пришло в голову рекламировать свой телеграмм на своем же обменнике? Все налеплено https://prnt.sc/tjn0dy И да это заезжий скрипт и не какой он не авторский, найду обменники скину. Favicon на сайт хотя бы поставьте.
  7. А с чего Вы взяли что Вас добавили? Вы в заявках. Если я ошибаюсь скиньте пожалуйста любое направления на мониторинге где Вас отображает.
  8. Вы пишите у себя в постах что у Вас лучший курс чем на мониторингах, зачем это писать если Вы как сказали и так все знают об этом? Все мои посты исключительно как рекомендация Вам, а не с целью Вас оскорбить и т.д.
  9. @Arut А как люди узнают что у Вас дешевый биток? Если Вы не рекламируете себя? Я думаю у Вас есть секреты раз люди сами идут к Вам)))) а точно у Вас самый дешевый биток и люди об этом знают без рекламы. @Arut Реклама для того что бы Вы могли потом себя топом называть и скидывать пруфы, а не говорить что я топ обменник, а у самих не одного отзыва и не предоставлены не на одном авторитетном мониторинге. Таких как Вы с лучшим курсом сотни и еще выгодней Вас, то что новые обменники все время пытаются написать у нас курс лучше чем на Bestchange меняйте у нас, да что бы я обменял надежность на сладкое предложение да х.... там. Адекватный человек обменяет надежно хоть и не так выгодно, а бараны идут на уловки лучшего курса и потом плачут что их кинули. Наглядный пример даже среди мониторингов, pro-ex существует пол года, но они уже имеют сотни клиентов в сутки, а мониторинги которым по 10 лет просят 500 рублей на проезд за листинг это и называется развивать проект.
  10. Не много не понимаю Вас, Вы устремленно хотите попасть в топ мониторинги исходя с Ваших постов, но в то же время Вы не тратите средства на рекламу. Если Вы думаете что разместится на форумах и апать тему даст Вам листинг в тот же Bestchange или Kurs.expert Вы ошибаетесь. Зачем тогда создавать темы на форумах и добавляться в мониторинги где 5 баксов просят за листинг? Это тоже реклама только почти бесплатная, исходя с этого Вы просто работаете на хлеб и на развитие Вашего ресурса забили. За 11 месяцев Вы должны быть уже в Bestchange и как выше говорил kurs.expert и exchangesumo, а Вы только и занимаетесь что оправдываетесь в ветках на форумах, и не чего не делаете для развития обменника. Каждый бизнес требует вложений! ИМХО
  11. Ну и цирк, что за скрин? Вообще к чему он? Представьте! каждый обменник имеет партнерскую программу и ее можете предлагать только популярным блогерам и мониторингам и то их 3-5 штук в которые Вас не возьмут, а блогеры пошлют .... и скажут платите $$$$$ и не мало. Если Вы хотите выехать на том, что кто-то будет распространять информацию о Вас за пакет картошки Вы ошибаетесь, во всех топовых площадках ( Форумы, тг чаты и прочее ) запрещены реф ссылки. В чем больше уверен либо скрин рисованный либо контекст реклама была, если бы партнер приводил клиентов так у Вас была бы хоть реклама за вырученные деньги, а Вы даже текст на сайте шаблонный поменять не можете. Не хочу обидеть данные мониторинги, но тут Вы хоть все время будите топ-1 трафик будет 10 человек в месяц и то друзья руководства мониторинга, и те которые пришли с рублем, данные мониторинги конечно сами виноваты в том что не развиваются, даже тему на форумах апнуть ленятся и выжимают последние копейки с обменников. Вам 11 месяцев, Вы уже как минимум должны быть в Kurs.expert и ExchangeSumo если соблюдали их рекомендации по развитию, а если Вы забили ..... то уже у Вас не серьезные намерение работать с топами.
  12. @ExObmen. У вас на сайте указано что партнеры ваши все крупные биржи, предоставьте пруф вашего партнерства. https://prnt.sc/tgenpd , а так же кнопки Bestchange и ExchangeSumo.
  13. @vovchik Ну они просто не знают что еще написать)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...