Перейти к содержанию

CryptoBaron

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения CryptoBaron

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Деньги получил. Отправил реинвест +200к итого 500к
  2. 1D47cNK9K1BxWTBmgttmE9nvwdcRqareZu сюда возврат
  3. Сразу расскажу подводные камни, что-бы потом не было обидно: 1) Окупаемость игровых вложений 1-2 года и эта цифра растёт с каждым новым обновлением. 2) Соответственно нужны серьёзные вложения и изучение игры для нормальной прибыли. 3) Начинать без вложений? Дальше собирайте с кранов - больше выйдет. 4) Сейчас игра в упадке и полном застое ресурсов. Это не весь список, но думаю хватит для того, что-бы поиграть в эту чисто ради игры, а не заработка. А кому нужна игра? Никому конечно!
  4. Вам настолько хочется верить, что я админ, но увы это не так) Не сделать вам вклад в этом проекте))
  5. Не может админ игнорить только вас.. Вы точно на ту почту пишите? support@crypto-safe.com.
  6. Админу пишите..Я то что? Кошелёк указали или деньги на деревню дедушки должны идти?
  7. Боже мой.. Я в этих конструкторах сайтов вообще не разбираюсь. Иди вон в свою ветку присваивай статусы.. А сюда покакать приходить не надо. Весь клёв отбиваешь. Перетягивают канат, а я веду тему проекта.
  8. Ну вот. А вы уже все негативно настроились. Проект платит. И это хорошо. Над ним точно поработали и он уник, а не какой-то дабловский скрипт. И он будт работать пока как минимум не отобьёт затраты на свою разработку. Ну это ИМХО конечно.
  9. Вот вклад побольше 0.035 - его выплатили b7eb3f031c67ba98c1bb0fdca8377a202fee5ba13836d18b46329dd2ddfefba2 - можешь в чейне глянуть. Так что предположение не верно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...