Перейти к содержанию

Silent

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Silent

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Интересно... Про сумки армированные стальным шнуром первый раз слышу. Не знаю как для составляющей описанного вами набора, а в качестве предмета гардероба надо себе такую обязательно приобрести, полезная весчь, однако! А в целом - тема интересная и довольно акутальная. Меня интересует будет ли сложна в использовании ОС Whonix?
  2. Шутки шутками, а Дмитрий давно известен как ценитель гаджетов и тайных покупок на амазоне и т.п. Так что его инвестиционный портфель таит больше неожиданностей чем нам кажется ;)
  3. Вот так вот, умный парень, "компьютерщик" , "имел в распоряжении около 7% от всех Bitcoin", а по факту мошенник и лудоман. Ну вот как, мозгов ему так и не хватило по уму все сделать?
  4. Это вы о будущем докладе министра связи? Интересно с чем он выступит...
  5. Это все цветочки. Ждем видео с аналогичном опросом наших людей...
  6. Ну если ловить и бить не будут, ладно, выдыхаю! P.S. В еще не остывшем в памяти СССР, ловили и били за продажу джинс, жвачки и грампластинок. B)
  7. Самый простой, но самый медленный вариант. Скорость на бесплатных прокси найденых подобными дополнениями очень низкая.
  8. Если проскальзывают такие обещания... Внезапность, и закон работает! И по факту - возмущаться особо некому! Не взбудоражат основную массу населения протесты людей которых взяли за причинное место в виду того, что у них "какие-то асики работали", что кого-то закрыли за обмен "какого-то биткоина" на какую-то валюту... Представляете ситуацию - сел среднестатистический гражданин после работы за комп, дабы зайти в однокла любую любимую соц. сеть, по пути забежал на новостной сайт (если забежал) - вы думаете он остановит взгляд на новости о законе? Я с вами согласен - все печально...
  9. На повестке дня улучшение демографичекой ситуации в районах крайнего севера?... Или возможны штрафы? Где можно ознакомится с проектом закона?
  10. Теперь, "Тугулымское правосудие" - имя нарицательное! )
  11. Вот так вот темники и отрабатываются...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...