Перейти к содержанию

IvanSvanov

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IvanSvanov

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Самое интересное что во всех историях краж с бирж виноваты пользователи и не разу свою вину не признала биржа. Я понимаю, что зачастую мы сами во многом виноваты (из-за своей халатности). Но раз у биржи всё так замечательно с защитой. Как так часто происходят кражи?
  2. Самое интересное как раз не это, а обход СМС информирования. Про банки говорят что уводят симку, а тут видно как человек заходил до и после. Вот где тайна.
  3. Это я вижу и понимаю. Но причём здесь основная тема. Мне интересна развязка. В похожую тему перейдя по ссылке от сюда, видно мнение биржи. И пострадавший согласился. А тут такого нет. Вот что действительно интересно, а не то как меняется сообщение. Почему тогда не закрыли тему за нарушение. Ведь текст не соответствует заявленной теме. В начале бред какой-то. Лучше бы вернули как было до редактирования. А как же выше описанные способы взломов аккаунтов. Может кто-то хотел показать rusmaney. что его легко взломать. Чтобы поверил во взлом почты. Чем больше читаю, тем больше вопросов, чем ответов.
  4. Об этом я и веду речь. Зачем менять текст? ​Прочитайте остальные комментарии (кроме первого и 2-х последних) здравые и серьёзные вещи обсуждаются, приводятся примеры, люди пишут за и против. Моё мнение, что это писали разные люди. А можно проверить это? А если человек действительно не прав на счёт биржи. Пусть биржа здесь напишет (на других темах ведь писала) свою точку зрения. а люди сами будут решать верить или нет. Такое могло случиться с каждым.
  5. Как Вы думаете стал бы кто-то серьёзно обсуждать тему прочитав 1 сообщение? Я думаю нет. А так тема теряет весь смысл. Интересно в чьих это интересах? А для себя вывод, сначала узнать какие гарантии даёт биржа, а потом только вводить деньги. А судя из комментариев ни один из видов защиты не идеален. Так что деньгам место в банке (трёхлитровой) :P
  6. Легче всего изменить текст сообщений и сделать пострадавшего виноватым. С таким успехом легче просто тему удалить чтобы не мозолила.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...