Перейти к содержанию

BtsVts

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения BtsVts

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. уже мало кого интересуют высказывания отщепенцев старой финансовой элиты Бен, сиди дома, пей чай и читай новости
  2. не п№зд№те если не кумекаете все это нужно, безопасность хранения крупных сумм всегда была задачкой биткоин с годами так улетит что станет только для миллионеров на них адресов коротких точно хватит
  3. по ходу реально профукали, раз их так бомбит, то рипл пустышку на замену хотят подсунуть то еще что-то, а теперь вроде как собрались банки свою крипту делать, пусть подотрутся ей
  4. Что самое смешное сначала было "Российская Ассоциация Блокчейна и Криптовалюты" - РАБиК (или деза была?) у пацанов на форклоге пуканы взорвались, через некоторое время переделали в РАКиБ по-моему что так, что по-другому - смешно ох и раки)
  5. ну вот скажи куда больше? они и так знают всех, все биржи под колпаком уже, btc-e непокорную лошадку и ту "укротили", также же они сканируют все посылки почтовые и знают все подозрительные адреса, им что мало? я думаю этого достаточно им, пусть работают с той инфой что имеют и не зачем им лезть в криптовалютный карман граждан когда это закончится? мы что бараны им?
  6. под контролем имеется ввиду то, что они хотят знать сколько что и у кого и когда и кому большой брат хочет всё видеть
  7. да, начали утекать в криптовалюту деньжата клиентов с депозитов мошенников под именем JPMorgan (гугл в помощь) даже Сидоренко обмолвилась нечаянно что беспокоит банкиров сейчас: "снимали по 35 000 $ и уходили в серую зону..... как их вернуть обратно непонятно" вернуть они хотят тех кто убежал от них)
  8. я на них негодую за то что не раскрывают покупателям всех возможностей FGPA а к стоимости батча сразу можно накинуть 300 баксов на хороший БП
  9. хехе понятно) я на них в обиде за то что не выкатили батч с кварком когда пивикс майнить можно было на нем, вот к чему сейчас эти дополнительные алго? и вообще их больше должно быть по идее, если в х15 входит 15 алго по идее прошивку можно сделать с 15-ю допами, да вообще если это FGPU то можно забить по идее и другие алго интересных монет, сделать слот под планку памяти на всякий случай а так к этим батчам еще и БП нужно докупать какие они теперь конкуренты другим батчам на 10 и 15?
  10. да х*йланы они по ходу, выкатили 10-ку, 50 выкатили бы было бы интересно, я не удивлюсь если эти те же чипы что в байкале-900, только там они програмно урезаны по хешрейту с%ки бл"ть!
  11. Господа! Я очень напуган и озадачен! Вчера вечером имел контакт со странного вида человеком, непохожим на нас. Он подошел ко мне за углом и со странным акцентом сообщил мне, он знает меня и я для него по координатам ближайший выход на форум криптосообщества. Он передал мне сообщение на клочке бумаги. И сегодня я обязан передать вам содержимое записки. Вот оно: P.S. Теперь я понял что афтар топика пособник сбежавшего Чузера и выгораживает себя будто ему все приснилось он приютил его и кормит у себя дома.
  12. Мдее, интересное предположение, кажется и впрям каким-то крупным биткойнерам надоела неопределенность с размером блока, раз такой закуп мощнейший пошел. с учетом вышеупомянутого предположения такой цены не будет уже, еще когда по 40$ дашка была можно было предположить 50% откат, теперь же - несовсем и кстати многие там продавали, так как этот уровень (0,02) был верхним уровнем (сопротивления) многолетнего флэта по паре DASH/BTC к сожалению было ни как на форексе - пробой уровня, возврат к нему для ритеста, отскок (уже от поддержки а не сопротивления )и дальнейший рост а что же было здесь? чистый пробой уровня свечкой в 24000 даш, поход на 0,0048, а потом цена нашла поддуржку на 0,031 уж поверь многие бы хотели вернуться туда, чтобы исправить свою ошибку, но я лично уже не питаю иллюзий к возврату к уровню 0,02 в ближайшие 2 года, а может быть и вообще
  13. да вон на складе 10 000 штук тебя ожидают :) хоть ж№п0й жри как говорят :P
  14. Это утопия. Сам веришь? Им проще все под себя подмять, скупить большую часть или какие у них планы кто знает. Такое возможно только если будет глобальный экономический кризис, ох и не сладко всем будет, все валюты полетят вниз и народ переключится на криптовалюту? На всех не хватит мощностей сетей криптовалют. А интернет будет рабочим? Взорвут все магистрали интернета, лишь бы не потерять своей власти.
  15. так епт написал бы это лучше тем кто по по воду курса плачет! где ты был? добывать монетки становится тяжелее в этом смысле писал!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...