Перейти к содержанию

endlesssky

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля

Достижения endlesssky

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Вот мне интересно, хоть один lambo был у кого то в портфеле или бот сам с собой в игры играет?
  2. Купил у ТС один б.у. L3+. Проверил, сутки полёт нормальный. Асик чистый, в работе как новый, работает стабильно. ТС нормальный, адекватный человек, отзыв положительный!
  3. Обновление кошелька Dash. Upd. Хотя посмотрел, статус кошелька у них онлайн.
  4. Ну информацию я взял вот здесь. Конечно я с тобой согласен, что спонсирование терроризма и воровство энергии ни к чему хорошему не приведут. Всё обоснованно.
  5. Лучше при Ddos"e не выводить, подождать когда нормально заработает. А вообще печально это всё, несколько месяцев назад ушел в неизвестность utbs, затем конфисковывают сервера сайта golos, на сколько понимаю биржа kuna их. Ну теперь btc-trade постоянно ддосят. СБУ и ГПУ выявили ряд нелегальных ферм для майнинга в Киеве, Киевской области и Черкассах , только вот что то я так и не нашел в законодательстве отличие легальной фермы от нелегальной . Кто следующий?
  6. Rusnam, хэшрэйт высчитывается исходя из найденных шар (и реджектов) и величина не постоянная, поэтому меняется в большую или меньшую сторону. Плюс глюки пула.
  7. Купил D3 по предоплате, выслал сразу же, чистый, рабочий. Рекомендую продавца.
  8. endlesssky

    Несколько слов о A2 Terminator ASIC

    Да поищи где то на этом форуме были, ну или вот ссылка на толке.
  9. В самом низу клавиша Unlock с подтверждением по Email. Когда разблокируешь поля активируются.
  10. Так в начале этой темы всё подробно написано с фото, если не разбираешься, то лучше найди знакомого кто осилит.
  11. У тебя сразу при включении "80"? попробуй пальцем чипы скорее всего будут холоднее, замеряй напряжение питания на этой группе, в начале этой темы описано что и как мерять, ну а дальше смотри если напряжение отличается и из за чего, может и чип нерабочий, а может и питание. В 392 коменте к примеру одна из причин.
  12. Попробуй снизить частоту на этом лезвии, у тебя вторая группа чипов либо сбоит, либо совсем не работает. Бывает от перегрева сбой, может с питанием на эту группу чипов что то не так, лечится с помощью паяльника.
  13. Взломали их, пул недоступен, обещали через неделю опять начать работу.
  14. По http будет много реджектов (нет стратума в кошельке), т.к. майнер не получает новую работу. Если, к примеру, в зевсах, ежах cgminer запускался через командную строку с параметром -E 1 (expirity), с этим параметром майнер сам опрашивает кошель о новых блоках. В данном случае iRybin прав, только свой пул поднимать или использовать Nomp.
  15. Рекомендую продавца, как надёжного. Асики и БП пришли наложкой хорошо упакованные и рабочие. cooler0000, благодарю за асики.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...