Перейти к содержанию

nikmakken

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 545 просмотров профиля

Достижения nikmakken

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. @Luckyrnmd, Попробуй биос в сток скинуть. Кстати какие карты и какой код у ошибки показывает.
  2. День добрый форум. Приобрёл данную "мамку", повёлся на то что она якобы заточена на работу с 6-ю картами. Но как показала практика 4 карты без проблем, а дальше пришлось ковырять биос. (Система: процессор 4400, 6 карт -1070) Методом проб и ошибок, я нашёл как запустить систему так, что бы она видела все 6-ть карт, но..... После запуска майнинга проц уходит в 100% загрузку, и система начинает отключать по 1 карте до того момента, пока загрузка проца не уменьшится до 70%- 75%. Это может произойти в течении 5-10 минут, а может и в течении часа. Вдруг кто смог настроить 6-ть карт, прошу отписаться. (Ну или может идеи есть какие у кого, буду рад выслушать). P.S. сегодня ещё попробую биос обновить после работы если поможет отпишусь. UPD. Как и ожидалось после обновления биоса чуда не произошло. Хотя методом перебора была найдена глючная карта, а позже битый райзер. После замены райзера запустилось 6 карт без проблем.
  3. @Uliss, Спасибо, есть 390-е попробую попозже, но из-за их прожорливости не хотел ставить более 6-и штук. А 1070 кушают мало, вот и хотел их погонять.
  4. Всем привет. Захотел побаловаться таким расширителем. Приобрёл, подключил. Но вот засада, система его не видит, точнее система не видит карт, которые к нему подключены. Карты подключены через райзеры USB -3.0. Мамка Asrock h81. подскажите в чём может быть проблема. Ах да карты 1070. Разветвитель на 3 карты. Пробовал подключал 1, 2, 3. Система их не видит и всё. Райзеры рабочие, напрямую работают. Буду благодарен за совет.
  5. Добрый день. Возникла следующая проблема. Ночью остановился майнинг, при запуске программы начал ругаться: error cuMemAlloc(Cache)-2 GPU0 error in dagfunction. Карта 680 До этого всё работало. Вот лог
  6. Спасибо, но я уже нашёл старую ссыль и скачал с гугла.
  7. День добрый. А куда ссылка делась на майнер?
  8. @Grim, Попробуй её разогнать должна давать 17 махов при интенсивности 20. @Etar, Спасибо, попробовал 1.6, работает теперь на coinotrone.
  9. День добрый. Вставлю свои 5 копеек. Есть у друга карта 670, которая давала на генойле и клейморе 9 махов. Сегодня наткнулся на эту ветку, решил её погонять на вашей программе, каково же было моё удивление, когда ваша программа показала в майнере скорость аж целых 16 махов(win7-64, drv 372.90 exp). Поросил у другана карту на пару дней, погоняю отчитаюсь. Единственное что на версии 1.6 не смог подключится к койнотрону. В окне пишет авторизация на пуле и тишина. Пробовал несколько раз, ждал минут 5. А так молодцы, так держать. Будем ждать впечатляющих результатов на базе 1070 и 1080.
  10. А я Сергею замотал свои S5, отправил без оплаты. После проверки он оплатил как договаривались. Вежлевый, адекватный, понравилось общаться.
  11. Прошу прощения народ, но @Klychkov всё забрал так что тему можно закрывать. Всем спасибо.
  12. Продам Antminer S5 В количестве 10 штук, по цене 4000 руб. за штуку. При покупке оптом будет скидка.
  13. @sankopolo, Я думаю, что потом когда появится связь между всеми майнерами, все транзакции, которые они подтвердили по отдельности будут не действительны.
  14. Сложность большая, а народ поуходил с пула, и всё из-за 520 подтверждений. П.С. Кстати при такой мощности пула найти достаточно всего 3 блока и будете в "+".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...