Перейти к содержанию

Vasy

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasy

  • День рождения 08.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vasy

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Интересно живём.. прошлом году .. и снова .. и опять Тут - " в черном капюшоне, она хладнокровно размахнется своей косой, и вонзит ее между бровей,а потом вытащит ее " , ну теперь то Серёжа Маза - не виновник совсем ?! )) ... Когда "это" случилось в прошлый раз .. Тут на Форуме был один толковый парень с ником LN кажется (или типа того), он вроде владел инфой по АДмину... где же Он теперь ?!
  2. запускаю.. скоро скачается, (очень даже быстро всё качается) два Биткоина два Этериума Даш и Зкаш..
  3. Vasy

    что такое деньги?

    ау! о чём это Вы ? не ожидал тут (на БитсМедиа) увидеть - ТАКОЕ уг (( УВЕРЕН что тут тусует народ посообразительнее! .. сия История бродит по Сети не изменяясь уже несколько лет. .. почему так мало людей видит что она "некорректна" ?! - а именно : Почему так мало людей обращает внимание на тот факт что Владелец гостиницы - распоряжается ЧУЖИМИ деньгами? (впрочем как и современные Банкстеры..) 100 баксов были ЗАЛОГОМ ! - это не плата за номер, они НЕ принадлежали консьержке! Почему это консьержка - отдаёт СВОИ долги - ЧУЖИМИ деньгами ?! .. эта сотка могла перейди во владение Хозяина гостиницы - только при наступлении неких условий по договору, каких судя по тексту не наступило! (Турист забрал залог в полном объёме.) .. Эта История - чушьня ! и к тому же в ней описано МОШЕННИЧЕСТВО! .. Минус тебе Фаня. и БитсМедиасам - тоже МИНУС ! (за то что Выпускают такое в Эфир ) .. спасибо за внимание. .. пс извиняйте за резкий слог, чтото совсем я зол сегодня, устал видимо .. )) .. Фаня - нет никакой "экономики" - есть Плутономика. и да всё верно ты сказал "захватили..узупировали.."! ))
  4. шутить изволите ? .. ну да тогда будем танцевать : . ))
  5. сильно меняется, & ну типа если если мой асик вдруг заработает в сети без прокси .. меня тут же сдаст провайдер, и вот уже маски-шоу у меня на дому .. и я переежаю на Сибирь и Дальний Восток ? .. шутки шутками но год назад я мечтал поставить Битковый "банкомат".. и развитии "отсроченных транзакции" .. блокчайнах .. а теперь я думаю .. где мой прокси и впн (( .. печально
  6. а что делать то бум ? впн и всякое такое .. уже есть .. а дальше что ?
  7. как сделать Wake_on_Lan ant S4

  8. 7 человек со всего форума ? со всей России ? ))) стрёмно почему так мало ?!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...