Перейти к содержанию

HotMorfey

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HotMorfey

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Antminer S7 4.73TH/s - Цена 480 усд. (в наличии 2 шт.) БП 2800W - 200 усд. Возможна доставка в Санкт-Петербург или Москва, при личной встрече!
  2. Посоветуйте что делать деньги висят уже 3 дня, не доходят до кошелька, хотя находиться в отправленных.
  3. на вид на обоих платах напряжометр выглядит впорядке
  4. Тожесамая проблема на асике 2 платы, показывает 000000000000000000000000, а хешь не выдаёт и не горит лампочка "RX"
  5. Предупрежу всех будущих покупателей асиков Bitmain. Приобрёл 3 месяца назад 2 асика Antminer S5 (платы на асиках пришли старой версией, было заметно что асиками уже пользовались, но я закрыл на это глаза), но как только прошло 3 месяца на одном асике плата начала давать сбой, представитель компании сказал что гарантия уже прошла. И замены платы как я понял не будет. Внимание! Предостерегаю будущий покупателей данной продукции, рассчитывать на отбив затраченных средств не стоит, и тем более рассчитывать на будущий доход. Продукцию не только присылают Б/У, но и выходят из строя платы довольно быстро. Что в следствии вам не принесёт дохода. Одумайтесь и подумайте ещё раз, а стоит ли покупать такие асики! Продавец явно присылает асики уже отработавшие свой ресурс. Чистое высасывание денег на лохах. Не видитесь, не будьте лохами!
  6. Antminer S5 на одной из плат начало показывать oxxoxoxx ooooooxx xoxooooo ooxoxo, что это означает?
  7. И ещё выше описывал проблему со штекером, для соединения мозгов с платой, так штекеров и не нашёл, хотел сделать их немного длиннее чтобы по 4 платы на контроллер сажать, а остальные контроллеры в запас :), обрыскав али, ебей, и другие ресурсы, даже по местным электронщикам пробежался, так данный разём и не нашёл, но всё оказалось проще, там усики вынимаются культурно, осталось закупить провода и усики :)
  8. Если данного процесса, описанного выше, будет мало, то можно + к этому, гонять через отстойник воду по аквариумному насосу :)
  9. у меня аквариум 400л + ещё 30л , придётся выселить рыбок , будет но-хау аквариум, лежишь и смотришь на те же пузырики и как чипы работаю, и релакс....., а по поводу охлаждения, покупаешь под размер крышки аквариума алюминиевые радиаторы, только надо будет верх низ тоесть х 2, между ними http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot-TEC1-12706-12v-6A-TEC-Thermoelectric-Cooler-Peltier-tec1-12706/1615311829.html сделать бутерброт (радиатор-элемент-радиатор) и на горячию сторону с верху (крышки аквариума) немного кулеров для охлаждения горячей стороны, всё плотно закрыть и собравшиваеся испарения будут стекать обратно. Ну принцип процесса вполне был виден на видео многих решений данной цели. Моё мнение что цена жидкости будет немного шоковой.
  10. Жду цену на Novic 7000 скоро узнаю что это чудо стоит. Как шкафы делать я уже понял, это можно на штамповать, и не дорого, а вот жидкость походу будет стоить норм.
  11. Я вот запланировал с конструировать что то подобное: www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Z_X_hgtlJpA Элементы охлаждения: http://ru.aliexpress.com/premium/thermoelectric-cooler/4.html?g=y&needQuery=n&isFreeShip=y&SearchText=thermoelectric+cooler&enSearchText=thermoelectric+cooler&CatId=0&shipCountry=ee&isAtmOnline=n&isUnitPrice=y&prNum=1 Сделать ванночку с крышкой в виде охлаждения, и герметично чтобы прикрывалось всё это дело. Жидкость осталось узнать почём выйдет.
  12. сами шапочки нужны которые втыкаются в плату, такие не найти? 2x9 18 pin
  13. Обыскал всё что можно но так и не нашёл кабеля под S5 для соединения мозгов и платы, белый такой под 18 игл, подскажите где такой приобрести можно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...