Перейти к содержанию

Sergey777

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

948 просмотров профиля

Достижения Sergey777

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Вы превращаетесь в простых скупщиков криты или банальный обменник со своей картой. Почему нет прямого пополнения ваших счетов ? Почему все перестали с Вами работать? Да биржи снижают процент пополнения через Вас )) но к Вам деньги завести целая проблема или вообще невозможно. Даже карты свои выпустили что бы битки за мизер скупать хоть в баксах хоть в рублях. В чем у Вас совершенство? Как курсы занизить ? Почему нет нормального пополнения?
  2. eqm.exe -l eu -u 1NtH74rTAQfnsp6U7qDK***zX9tdrTiJrt -p x -t 0 -cd 0 1 2 3 4 5 -cm 2 2 2 2 2 2 pause
  3. До обновления майнера + 650 по памяти разгона хватало что бы 30мх показывало. Сейчас же после обновления с таким же разгоном +650 только 29мх выходит. При запуске паралельно либры падает до 7 . Все хорошо исправили баг. Спасибо. Можно уже дальше колдовать разгон, дрова, и тд и тп ))))
  4. Да я с Вами полностью согласен. Но пусть тогда майнер показывает истинную скорость с которой он работает. тут дело даже не в двух алго или трех. Дело в том что скорость то не изменилась когда нагрузил карту а это вводит как бы в заблуждение о реальной скорости майннинга.
  5. Здравствуйте всем. Имею риг 6*1070. Решил попробовать данный майнер натравил его на http://ethermine.org . Классно в разгоне 30+ с небольшим каждая карта показывает я потирая руки уже обрадовался. Дай думаю параллельно майнер либры запущу бесплатный. )) И о чудо каждая карта еще и 200 мх на либре и так же 30 + на эфире. Ну я радостный )))) думаю нашел все таки заветную кнопку " бабло " обдурил я Клеймора с его дуалом . Оставил на часик для теста. Через час глянул на пул эфира а там мой майнер в место 180 мх показывает 35 Мх всего. Да я согласен мало времени прошло ( так жалко то это время) . Так что выходит майнер погоду показывает? Сколько хотите столько и будет у вас на компе?
  6. Обменял 1 биткойн. Быстро и без проблем!!! Буду работать и дальше! Главное что бы резервы были. ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...