Перейти к содержанию

Иван Бобкин

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Иван Бобкин

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @Neotex, в микротике можно лазить на любой майнер , хоть 100 человекам сразу. Но мне как сетевому специалисту тяжело вам всё это объяснять. а если мы хотим предоставлять аренду места под майнер?) и что все будут лазить через тим вивер?) ну это смешно
  2. @Smit1237, Извиняюсь что спутал, ну скажем так у тебя есть опыт ты уже знаешь куда и какая проша встанет и тп, а мне что делать искать гадать куда, а если нам надо поставить 20 штук , массово старые роутеры не купишь , если есть на данный момент чтото дешевле , то я бы рассмотрел. Но пока еще ни один провайдер не использовал у себя на узлах openwrt
  3. dd-wrt неплохая вещь, согласен в чём то превосходит RouterOS потому что там можно пакеты ставить и ведёт она себ более линуксо-подобно, но чтобы работало норм нужно норм железо, хорошее железо будет стоить хороших денег, и врт оказывается порой платная для этого хорошего железа! намного меньше список поодерживаемых модемов вот список микротик http://wiki.mikrotik.com/wiki/Supported_Hardware (обновления всреднем раз в две недели), ну и отсутствие явных фишек из самого железа микротик у человека была задача построить надёжную ЛВС в его случае на 72 майнера
  4. Вопрос был поставлен надёжность, цена , простота именно через пое я делал на крыше свой роутер, а по другому только наводки создавать для грозы)
  5. малоли что он присылал, вы же умеете яндексом хотя бы пользоваться для начала вот https://market.yandex.ru/product/7741056?hid=723087 есть просадка, вы не задумывались почему ограничение 3 м? ну если 3 м это еще куда не шло, просто есть любители.. удлинить если есть, нет есть конечно вариант провода дата пустить витой парой хоть на 10 метров а 5 вольт отдельно найти , а тут сам роутер.. хоть куда его повесь у меня к примеру висел на даче на улице, над крышей второго этажа чтобы йоту ловить, с громоотводом проблем небыло, а вы сможете так с ноутбуком подвесить? :D Вы не сравнивайте УАЗ с Каеном ) (ну а примерно так и есть) внутри хотябы радиатор на процессоре есть ? под крышку заглянуть стоит. А как майнеры переносят перебои питания? до десятков минут? Не проще купить любой ибп если у вас такие проблемы ? хоть с пальчиковой батарейкой) роутер от неё работать будет хоть сутки, в отличие от ноута. Рассказать что происходит с АКБ в ноут/нетбуках при работе долгое время от сети?
  6. Приветвую 1) "5к немаленькая цена для роутера" Кто вам сказал что 5 к ?) с чем вы сравниваете? с нэтбуком который не сегодня , послезавтра умрёт?, если сравнить по стоимости б.у ноут и б.у mikrotik, то полагая второе будет в 2 - 3 раза дешевле. , а как же надёжность ? с ноутом вообще забудьте про неё , в микротике нет движущихся частей, он не забьётся пылью за год -два. нет типичных слабых мест типа HHD и типичных проблем любого ПК неважно с какой ОС, исключено зависание. 2) "А для надежности интернета лучше вынести usb модем на удлинителе повыше, где сигнал сотовой сети посильнее." Нет, не думайте так делать , для надёжности сети удлинять провод юсб создавая просадку напряжения, и заставляя транзисторы в "свистке" больше греться усиливая напряжение? , еще предложите на солнышко повесить модем, на окошечко :) а потом через 4 месяца - ой что то некачественный у меня 3g провайдер) отваливается раз в 3 часа. 3) я не работаю в рекламном отделе микротик.
  7. Скромней ?) это циску чтоли я считаю что скромнее чем за 2 рубля ничего не найдёшь , ну и с тем же качеством.. а если считают , жду линки ) по снимаю свои микротики и продам_)
  8. Привет, это я подсказал как и что настроить с микротиком, какието вопросы были у кого ? чем смогу помогу. ;)
  9. Купил у Klychkov https://forum.bits.m...18824-klychkov/ бп для s4 продавец отправил его при первой возможности как только отделенние перевозчика открылось , доехал деловыми линиями в москву за 4 дня, работает отлично, покупокой доволен, спасибо Сергей!
  10. 325-й еще и нет страницы)) ну в целом проблема в блоке я так понимаю?
  11. Antminer s4 при попытке включения, мигает красная лампочка на боке питания (fault) зелёная alarm горит, что может быть,?
  12. lketc Dragon Технические характеристики: 40 чипов - asic 28nm Производительность - 1 TH/S Потребляемая мощьность - 950W 27000 руб (можно биткоин , киви и др.)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...