Перейти к содержанию

IlyaJaguar

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 327 просмотров профиля

Достижения IlyaJaguar

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Спасибо большое, всё получилось с первого раза! Уважаемые авторы, у вас есть возможность сделать аналогичную утилиту и инструкцию для перевода Bitcoin Gold, а в будущем и для других форков Bitcoin? Уверен, что многие будут Вам за это благодарны!
  2. Есть такое уже с неделю, вместо 1Тх - скорость скачет от 20 до 800 Гх, а иногда вообще майнер отваливается. Наверно, временно уйду на antpool.
  3. Нашёл подробный обзор проекта: http://web4money.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0/
  4. Для голосования есть специальная кнопочка сверху, а цитировать пост с тяжелыми фотографиями вашей подруги - неуважение к участниками форума.
  5. Уже второй день не начисляется награда, Balance и Future не меняются, поле "Unconfirmed" опустело. Хотя, майнер работает, гигахеши показывает. update: заработало! Видимо, и их ддосили...
  6. IlyaJaguar

    Dogecoin, [DOGE]

    Как теперь догов с Крипсти вывести?... Баланс вижу, а вывести не могу...
  7. А есть-ли экономический смысл? Чипы на сайте продаются партиями от 100шт по 75$: https://products.butterflylabs.com/homepage-subproducts/65nm-asic-bitcoin-mining-chip.html 8 чипов выйдут в 20т.р., и это без учёта стоимости доставки и наценки за дробление партии! Вы готовы приобрести набор чипов тысяч за 30т. рублей со смутной возможностью добавить ещё 30GH/s ?...
  8. Не нашёл в настройках установку часового пояса, её нет? Трудно понять, сколько времени прошло с последнего блока.
  9. Всё, сутки спустя, появился статут заказа "Processing"! Я чуть не поседел за это время...
  10. Кто оплачивал биткойнами? Как долго будет обновляться статус в личном кабинете?... Перечислил ещё утром, транзакция подтверждённая, но в личном кабинете всё ещё "Payment Review". Написал им письмо, пока молчат.
  11. А кто-нибудь заказывал устройства с услугой хостинга? Как это будет осуществляться на деле? Будет-ли возможность удалённого доступа, и я смогу сам выбирать пул и майнер, или тупо от меня потребуется адрес кошелька, куда будут поступать биткойны?...
  12. Если они будут указывать её стоимость при отправке, можно попасть на солидный налог! При заказе этого Монарха имеет смысл сразу приобрести услуги хостинга, например, 1250$ на полгода. Интересно, в этом случае её можно будет переслать-таки в Россию, когда приспичит?
  13. Попытался вчера сделать перевод "Связной -> bitcoin" и "Сбербанк -> bitcoin", в обоих случаях приходит письмо с просьбой сделать перевод на номер счёта банка, но сам номер не указан... Пробовал несколько раз - безрезультатно, техподдержка молчит.
  14. Курьерская ускорит лишь доставку до двери, а таможню (где основной затык) все проходят одинаково. Тут уж как повезёт, недавно часы прилетели из Америки обычной почтой за 2 недели, а робот-пылесос, отправленный EMS, ехал с октября по март!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...