Перейти к содержанию

AmdPower

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AmdPower

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Вывод на карты VISA судя по всему заработал? Было бы неплохо, если бы Вы уведомляли нас о проблемах на платежных шлюзах и об их восстановлениях. Спасибо.
  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста когда заработает вывод USD на карты VISA? Уже давно пытаюсь вывести, все никак :(
  3. Не время подтверждения транзакций, а время "разморозки" намайненных блоков, не путайте. С кошеля на кошель перекидывает моментально.
  4. HashFlare Невероятные возможностиНаш сервис делает майнинг криптовалют доступным каждому пользователю. Больше не требуется покупать дорогостоящее оборудование и тратить свое время на настройку майнеров. Просто выберите желаемую мощность и получайте доход! Мониторинг в реальном времениПанель управления облачным майнингом отображает всю важную информацию о Вашем аккаунте. Оплатить мощности можно Биткоинами, VISA/MASTERCARD, Webmoney. Выплачивает в Биткоинах. Ссылка для регистрации: https://hashflare.io/r/3E3D5BB1
  5. С помощью нашей акции с 25.03 по 11.04 каждый участник при регистрации сможет получить в подарок 0.5 Gold и 0.5 $, что дает возможность заработать на бирже до 10% в сутки без вложений. Подарочные деньги можно вывести только по истечении 10 дней, начиная от даты регистрации. Заработок на бирже на покупке-продаже Gold до 10% за 24 часа Уникальная 3-уровневая реферальная система с ежедневным получением процентов 6.6%-3.3%-1.7% от заработка рефералов Удобный и простой интерфейс Минимальная сумма для участия на бирже от 0.5$ Работает с: Bitcoin, Perfect Money, Payeer. Ссылка для регистрации: https://bestgold-coin.com/?r=AmdPower
  6. Отпишитесь по результатам, если скам отпишу в шапке. P.S. Радует, что не пошел еще на круг
  7. Получил заказанную выплату, примерно 2 часа после заказа, налетаем народ!
  8. У меня все ящики на gmail, тем более там через G+ лайкать самый быстрый и легкий способ выполнить 10 заданий. Насчет других ящиков не знаю, нужно пробовать.
  9. Дерьмо не дерьмо, по мне главное платит, а по существу тут никто никого не заставляет что либо делать, не нравится - мимо на свой сеоспринт. Я лишь предложил рабочий и несложный способ, у кого есть конкретные вопросы - обращайтесь.
  10. не 10 а 30 на данный момент, при желании еще кучу нарегаю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...