Перейти к содержанию

ProfessorLOD

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT технологии.
  • Bitcoin кошелек
    bc1qda3zeshgq6407s2uwhzcp4rg6f7p2kt9xp6tpc

Посетители профиля

1 948 просмотров профиля

Достижения ProfessorLOD

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. @JohnnyDepp @romariogland @ololo Я в майнинге с 2015 года, майнинг соло это удача, как писал выше, 3 блока найдено при соотношнии 1 к 15000. Сейчас шанс еще меньше, но кто знает? Поставить и забыть, не проблема. Раз в неделю продувать сжатым воздухом, и раз в пол года прочищать, это не проблема. Я не слежу за командной строкой, это уже давно ушло в прошлое, тут просто появилось старое оборудование, которое в пуле манит в -, какой мне толк от 30$ в месяц(Без учета эл-во)?) стоят себе, майнят, и делают(возможно) миллионером)
  2. @romariogland Взаимно! Если все же будет желание поговорить о майнинге, или обсудить криптовалюты, милости прошу в лс ?
  3. @romariogland Ну, ставить s19 в соло, это кощунство. С маленьким оборудованием проще - едят мало, не мешают, работаю на "удачу") из 3 оставшихся s5 один очень счастливый, еще в далеком 2016 году за время работы (2015-2016) нашел целых 3 блока, а тогда, на минуточку, шанск был 1 к 15000) Жаль что найденны они были в пуле, но тем не менее, везучесть его это не оспаривает) А на каких, асиках, если не секрет, вы "сидите"?)
  4. @romariogland я был бы рад пообщаться на эту тему с вами, т.к впереди покупака с19, жду октября
  5. @Oz Зачем ствить пул? Это все лишняя морока, ведь по сей день можно майнить на ноду напрямую.
  6. @romariogland До сих пор в майнинге? Или вышли уже?
  7. @romariogland Вполне возможно, если будет проявлен реальный интерес,можно будет заморочится.
  8. В общем, я разобрался как поднять соло майнинг через antminer на WIN. Сегодня - завтра начну тесты на UNIX* системах. Кому интересно, обращайтесь)
  9. @JohnnyDepp Слишком просто, хочу разобраться в этом.
  10. @romariogland Все эти способы стары как мир, некоторые 8 лет назад обновлялись. Главный вопрос, можно ли сейчас соло майнить через ноду?(БиткоинКор)
  11. @romariogland Дело не в честности,(Этот пост кстати был не мой) У меня устрановлена нода, но вот подключить к ней асик, оказалось проблемой(из 2015 еще)
  12. @romariogland Все верно - btc! Мощность "На удачу". Погорело в свое время 3 antminer s5. Сейчас за даром их восстановил, есть место "поставил и забыл" думаю, попробывать поставить в соло, но не могу понять - как. Все темы которые я видел/читал, устарели морально. Ну и главный аспект - опыт
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...