Перейти к содержанию

Alex Fraskini

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alex Fraskini

Пользователь

Пользователь (2/3)

76

Репутация

  1. @Provok,мне кажется, что кто-то специально все это замутил дабы сбить цену и закупиться дешево.Не верю я в дебилов хакеров, которые вот так "ломают" , что никакой выгоды не имеют.
  2. Вы действительно так думаете? Т.е. если я нашел на дороге чемодан денег, и забрал их себе, значит я не вор? Однако закон говорит другое.Так и здесь, чепушило знал об ошибке и умышленно увел средства , которые принадлежат другим.А мог просто сообщить об ошибке , как порядочный человек.
  3. @maxsun80, и что? Это как-то оправдывает вора?Да, Виталик накосячил, но украли не у Виталика.
  4. @maxsun80,это ты еще не понял. Вот когда тебя обнесут такие умники, посмотрим что ты запоешь. В 90г прошлого века таких ушлых ребят много было, это особенно заметно по могилам на кладбищах, прям стройными рядами лежат.
  5. @Nirton, я вам больше скажу, известны случаи когда люди жили практически без головного мозга, а это куда серьезнее система, чем любой кусок кода.
  6. Если не стартует,то что-то у вас не так.Это уже проверено 100 раз и проблем нет.
  7. Детвора,вам не надоело ваше нытье?Может вы почитаете инфу о майнинге?Какие способы оплаты,чем отличаются, как идет начисление....и пр.Чтобы много получать нужно иметь приличные мощности.Вот сейчас смотрю детвора ломанулась на другие пулы и типа там больше платят,наивные как дети.Пора уже понять, что 200-500мх уже совсем не то,что было в 2015г.
  8. Хочешь предьяву Мишико задвинуть? Так парой страниц выкладывали ссылку... https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/eth
  9. Дело не в сроках, а какая будет сложность и цена.
  10. @flost, так это вам выбирать.Можно найти монету с малой сложностью и капать впрок, авось выстрелит в 1000 раз и сразу разбогатеть.А можно : курочка по зернышку клюет и сыта....
  11. Так не проще ли вырубить энергосберегающие технологии? И проц всегда будет на мак. частоте и не будет засыпать... :) Вот только выгода от этого очень сомнительна.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...